Вы не поверите, что этО!

zhenshen

Вселенское Зло











Не догадались?

Это новая поколение женских туфель/босоножек от дизайнера Julian Hakes.

А если не верите - то посмотрите еще раз сначала.
 

intrudr

New Member
Стоят, небось, 3к мёртвых президента...
Меня это тоже раздражает :)
 

Marcepan

New Member
Экспериментаторам дорогу!
Врядли увидят эти модели босоножек серийный выпуск. И смотрятся они на ноге, наверное, как прилипший скотч :D.
 

Dairy

New Member
Я за новшества:) Не могу утверждать о красоте, у каждого свой вкус... Но оригинальностью они уж точно отличаются!
 
Ну, а что креативненько так. Может и на ножке смотрется будут. Главное понять куда именно ножку засунуть)) и как потом ходить:)
 

solder103

следит за тобой
Туфли то придумали а кто нибудь смог в них пройти больше 5 метров.:ROLF:
 

crest2009

New Member
девки и так ради красоты жертвы приносят каблуки по 15 сантиметров носят но как это они носить будут я просто в шикаре хотел бы на это посмотреть
 

VIKI

New Member
Интересная модель и как носить вроде понятно:)Мне нравится.
 

Stasi

New Member
Никогда не понимала, зачем создавать непрактичные вещи?! Это же просто пустая трата времени и сил, если твои творения никому не нужны.
Я конечно понимаю, что найдутся люди, которые купят это за бешенные деньги, поставят на полку, и всем приходящм гостям будут показывать и говорить, сколько они стоили и какой модельер это сделал. Только толку от этого?...
 

tetiv77

New Member
мода страшная сила, когда то я думала что клеша никто не оденет, потом были узконосые туфли а-ля Хоттабыч, копыта... смотрелось сначала смешно, потом привычно, а потом быстро исчезало. кто знает, может и эти босоножки будут носить, они ведь только на картинке , а в натуре может будут практичны.
 

mashulenok

New Member
Я всегда считала, что обувь - это для того, чтобы не ходить по земле босиком. А здесь получается как раз наоборот...
 

amba1967

New Member
это для людей, которые оденут их один раз, удивят народ и на полку. для каждодневного использования не годятся, судя по фото
 

(roma)

New Member
ну на званый вечер в них не пойдеш...а так почти везде можна надевать...
 

(roma)

New Member
зря вы так они удобны легки на ноге..и недороги...а для девушек еще и разноцветные есть
 

Сверху