Выборы президента Украины 2010

За кого вы будете голосовать на выборах президента?


  • Всего проголосовало
    65

sensey

Вождь
В начале следующего года состоятся выборы президента Украины. Кандидатур много. Кто по вашему мнению станет новым президентом?
 

zhenshen

Вселенское Зло
мне нравится пародия на Яценюка с использованием ленивца из Ледникового периода)) За него наверное и буду голосовать
 

zhenshen

Вселенское Зло
GRAF, я в политике не силен. Но, думаю, хуже не будет. Лучше президента молодого выбирать.
 

Владис

New Member
Я думаю шо Януковича поставят,он почти прошел.Терь он будет всех терроризировать
-------------------------Добавлено------------------------------
На предыдущих выборах
 

Petr

New Member
Из представленных кандидатов голосовать не буду ни за кого, каждый из них уже успел показать себя с худшей стороны. Президентом вероятнее всего станет Тимошенко. ИМХО
 

GRAF

New Member
GRAF, я в политике не силен. Но, думаю, хуже не будет. Лучше президента молодого выбирать.
zhenshen, да с кандидатурой-то я полностью согласен, сам за него голововать собираюсь.Меня мотивация удивила - мультяшный пиар.
-------------------------Добавлено------------------------------
Я думаю шо Януковича поставят,он почти прошел.Терь он будет всех терроризировать
-------------------------Добавлено------------------------------
На предыдущих выборах
А Вы голосовать за кого будете? Или голос отдадите за яна потому что думаете, что его "поставят"? То есть сами выборы ничего не решают и всё заранее решено? ЗЫ: Вот с тем что, "он будет всех терроризировать", если пройдёт, согласен.
-------------------------Добавлено------------------------------
Из представленных кандидатов голосовать не буду ни за кого, каждый из них уже успел показать себя с худшей стороны. Президентом вероятнее всего станет Тимошенко. ИМХО
Если ни за кого не проголосовать, Ваш голос просто присовокупится к большенству, то есть достанется кандиту, который будет побеждать. Другими словами совсем не тому, за кого Вы голосовали. К сожалению мы в очередной раз стоим перед выбором, когда из нескольких зол, нужно выбрать наименьшее.Вот только не ошибиться бы, как прошлый раз.
 

GRAF

New Member
в этом весь нуанс. Уже столько раз ошибались, что теперь страшно когото и выбирать. Буду голосовать за Яценюка. Все остальные уже "показали" себя..
Ну правильно, вариант выбора наименьшего зла из возможных вариантов.
 

glushkoa

New Member
кто то предсказал что следующим президентов в Украине станет мужчина по описанию похож на Арсения Яценюка и будет хаос, потом к власти прийдет женщина(скорее всего Юлия Тимошенко) и будет беда ну а потом прийдет сильный руководитель и мы потихоньку начнем вылезать из жопы
 

sensey

Вождь
а потом прийдет сильный руководитель и мы потихоньку начнем вылезать из жопы
Очень даже смешно...Слышали мы эти предсказания. Сначала предрекали что прийдет мужчина похожий на Ющенко и всем станет хорошо. НИФИГА! Стало хуже. Потом предсказывали что у власти будет женщина и Украина станет процветающей. ОПЯТЬ НИФИГА! Теперь сильный руководитель. Я так понимаю имеется ввиду Янык?! Как бы не так. Они все хороши на словах, когда говорят об ошибках других. Они все знают как делать нельзя, но когда дело касается дела все начинается с начала. То бензиновый кризис, то газовый, то крупяной и солевой. Вот уведите после выборов опять будет кризис, потому что надо деньги потраченные на выборы отбить.

У всех у них рыло в пушку. И ворочают они не сотнями и тысячами, а миллионами и даже сотнями миллионов

Вспомни братьев Суркисов. При Кучме они были чуть ли не самыми богатыми людьми Украины. А сейчас? По некоторым сведениям они сейчас сидят на подсосе. Весь их бизнес перешел в другие руки, осталось только какое то небольшое кол-во акций, да и те в предприятиях Коломойского.

Касается абсолютно всех "политиков", пока есть бюджетная соска они живут припеваючи. Как только теряют власть - начинаются проблемы. Вывод напрашивается сам собой, что бы не было как с Суркисами (не оказаться за бортом) надо лезть всеми способами во власть. Им насрать на наши с вами проблемы. У них есть только они сами. ВСЁ! И это будет продолжатся пока народ пару парламентов на вилах не вынесет из ВР тогда они начнут боятся нас свами. А сейчас мы для них БЫДЛО!!!!!
 

GRAF

New Member
Очень даже смешно...Слышали мы эти предсказания. Сначала предрекали что прийдет мужчина похожий на Ющенко и всем станет хорошо. НИФИГА! Стало хуже. Потом предсказывали что у власти будет женщина и Украина станет процветающей. ОПЯТЬ НИФИГА! Теперь сильный руководитель. Я так понимаю имеется ввиду Янык?! Как бы не так. Они все хороши на словах, когда говорят об ошибках других. Они все знают как делать нельзя, но когда дело касается дела все начинается с начала. То бензиновый кризис, то газовый, то крупяной и солевой. Вот уведите после выборов опять будет кризис, потому что надо деньги потраченные на выборы отбить.

У всех у них рыло в пушку. И ворочают они не сотнями и тысячами, а миллионами и даже сотнями миллионов

Вспомни братьев Суркисов. При Кучме они были чуть ли не самыми богатыми людьми Украины. А сейчас? По некоторым сведениям они сейчас сидят на подсосе. Весь их бизнес перешел в другие руки, осталось только какое то небольшое кол-во акций, да и те в предприятиях Коломойского.

Касается абсолютно всех "политиков", пока есть бюджетная соска они живут припеваючи. Как только теряют власть - начинаются проблемы. Вывод напрашивается сам собой, что бы не было как с Суркисами (не оказаться за бортом) надо лезть всеми способами во власть. Им насрать на наши с вами проблемы. У них есть только они сами. ВСЁ! И это будет продолжатся пока народ пару парламентов на вилах не вынесет из ВР тогда они начнут боятся нас свами. А сейчас мы для них БЫДЛО!!!!!
"Контрреволюционные вещи говорите, Филип Филипыч..."Но к сожалению многое из сказанного действительно так.
 

sensey

Вождь
Изменил тему опроса с "Кто станет будующим президентом?" на "За кого вы будете голосовать на выборах президента?"
 

sensey

Вождь
Мнение Эдуарда Лимонов по поводу кандидатов в президенты: "Что касается украинских политиков, то лично мне они все не близки, они копии друг друга. Ющенко, Янукович, Тимошенко - бывшие премьеры, чиновники. Кроме Тимошенко они все лишены харизмы. У Юли харизма есть, но она такая же скучная, как эти два животастых мужчины. Я не вижу среди них интересной фигуры. Там нет Че Гевар. Там выбор между бывшими премьерами"
 

endry

New Member
никто тиз наших "политиков" не подходит так как все погрязли в корупции.
 

komwm

New Member
за кого не голусуй, все равно победит тот кто "должен"...........а там главное чтоб страну совсем в грязь не втоптали! а вообше надо брать пример с росии))) у них там путин и медведев малацы!!!!!!
 

matrosov

New Member
Думаю в данный период Украине нужен Сталин....все существующие кандидаты -очередное попадание в торбу... Все бандиты.. нужно менять ВСЕ только тогда есть возможность нормализации обстановки.. в перспективе конечно.
 

sensey

Вождь
matrosov, я так понимаю ты являешся поклонником массовых растрелов?
 

Сверху