Вот так они выигрывают выборы

Марсель

New Member
даже и не знаю)) сейчас посижу и поищу в интернете, видео новостей, если найду выложу:D
------------------------- Добавлено ------------------------------
смотрите, думаю такой фейк сделать сложно:D
http://www.youtube.com/watch?v=vbwGLKEr70E&feature=related
я понял, скорее всего голосовали, незаконнорожденные или эмигранты)))):D
 

JohnDaw

Super Moderator
Скажут, что админ результаты из разных регионов перепутал, когда заносил в систему.
 

costolom

New Member
Посмотрите заодно и это. и обязательно видео!
http://ari.ru/news/3826/
Михаил Салтан 2011-12-13 Комментариев: 24

«Выборы» как бы состоялись аж 4-го декабря, а в стране вторую неделю не прекращается молчаливое противостояние народа и тех кто именует себя властью. Всем понятно, что выборов не было, отсюда непонятно – по какому праву какие-то граждане собрались заседать в Государственной Думе. От имени кого и кто их уполномочил?

На «выборы» не пришло более половины граждан, а те кто пришел – пришли в основном с целью проголосовать за кого угодно, но только чтобы не за «Единую Россию». Тем не менее «Единая Россия» как бы победила, просто нарисовав себе «поддержку» и власть сейчас пытается изобразить хорошую мину при плохой игре. Особый упор на изображение того как её поддерживают.

10 декабря состоялся митинг на Болотной площади в Москве, на который по самым скоромным подсчетам пришло 100 000 человек. По телевизору, естественно, общие планы не показывали, тыкая камеру в углы, где людей было не сильно много. Тыкание сопровождалось пояснениями, что на митинг пришло «не более 25 тысяч» что очевидная ложь – на ютубе полно роликов с общим планом митинга и каждый может убедиться, что против «выборов» была огромная толпа.

В качестве контрмеры пропагандисты господа «победившие на выборах» изобразили свой митинг, 12-го декабря на Манежной площади, о котором было заявлено что «пришло более 25 тысяч участников». Тут камера работала наоборот – целясь в особые скопления «сторонников Путина». Тем не менее на ютубе есть, как всегда, и ролики с общим планом, на которых видно что пришло «поддержать Путина» не более 3-4 тысяч человек. Более того, на том же ютубе есть и более интересное видео:
Как очевидно из снятого, за «поддержку Путина» народу платили деньги. Причем народ шёл более чем вяло и потому нанимать пришлось публику, традиционно тусующуюся на вокзалах. Публика эта вполне типична для любого вокзала любого города мира, однако в российской федерации среди привокзальных праздношатающихся преобладают граждане из Таджикистана и с Северного Кавказа. За небольшие деньги они с удовольствием послушали пламенные речи Димы Рогозина про русских и ближе к вечеру выстроились вокруг своих бригадиров с талонами на вознаграждение.

Вот такая у Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича «поддержка». Если выражаться футбольными терминами то пара проиграла оппозиции всухую со счетом 10/0. И на самом деле это классическая форма узурпации власти, при которой ссылку на первоисточник этой власти (народ) заменяет рассказ про «деньги из тумбочки»:
— Абрам, где вы берете деньги?
— В тумбочке.
— А кто их туда ложит?
— Сара.
— А где Сара берет деньги?
— В тумбочке.
— А кто их туда ложит?
— Я.
— А где вы берете деньги?
— Молодой человек, вы забыли меня слушать! Я же говорю — в тумбочке!

Приблизительно такая же ситуация и здесь: Дмитрий Анатольевич пожимает руки «победителям на выборах», те в свою очередь «поддерживают президента и его курс», но кто поддерживает Дмитрия Анатольевича и «депутатов» - непонятно. Особенно весело получается, что «партия власти», за которую вышли на митинг за деньги только транзитные таджики, тем не менее выдвигает какого-то кандидата в президенты. От кого он кандидат? От привокзальных гастербайтеров из Таджикистана?

Какое-то время власти удавалось пускать пыль в глаза и изображать поддержку массами. Но тут выяснилось, что не только массы, но даже Ксюша Собчак и Настя Волочкова – и те не поддерживают «партию власти». А кто ж тогда поддерживает? Кто избирал? От имени кого рулят? Непонятно. Но рулят всё равно, с каждым днём усугубляя и без того сложную ситуацию. Не сильно понятно когда оно закончится, но чем – уже ясно определенно.

Обязательно посмотрите видео!!
 

amba1967

New Member
посмотрел видео, к сожалению ничего нового, деньги, полученные за газ, платят массовке, а те создают видимость поддержки населением власти
 

Similar threads


Сверху