[Вопрос] Конвертирование форматов видео

sensey

Вождь
Помогит с решение такой проблемки. Есть фильм, размер 4 Гб и в контейнере mpg. Для просмотра на ДВД файло надо побить по 2Гб. Какой прогой можна воспользоваться?
 

tuft

Homo fortunatus
Мне порекомендовали IMTOO 3GP Converter
Сам не пользовался.
 

Alivetkd

New Member
Ну не потянет вроде сразу 4 Мб конвертер, так что сначала обреж пополам фильм через прогу AVI MPEG ASF WMV Splitter, а потом конвентируй прогой IMToo 3GP Converter. Отличная прога, всегда пользуюсь если надо.
 

Chudak

New Member
Помогит с решение такой проблемки. Есть фильм, размер 4 Гб и в контейнере mpg. Для просмотра на ДВД файло надо побить по 2Гб. Какой прогой можна воспользоваться?
Ну удобная прога Nero Vision , хорошо используеть многоядерные проци
Но там выбора форматов не много.
Xilisoft VC Ultimate - ко мне как то залетела чрез спутниковую рыбалку, там почти во все форматы можно кодировать, а самое главное, что показывает размер файла на выходе, не начиная кодирование
 

qwerty

New Member
FormatFactory, скчать можно с оф.сайта (formatoz.org) или выбив его название в гугле.
Конвертит во все и изо всех форматов, поддерживает все разрешения видео и разные аудио кодеки (более 10).
 

tyrba

New Member
Я пользуюсь программой фабрика форматов. можете попробовать, она очень легкая в упровлении и к томуже переписывает все доступные форматы, как видео, аудио и фото! пишите лс скажу где качнуть бесплатно!
 

Similar threads


Сверху