Вложи 2 цента и получи больше!

zhekagavrilv

New Member


Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.02wmz, которые вернутся Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!

Система САМА!!! найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.

Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.

Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!

Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Разрешается повторная регистрация, НО НЕ ПОД САМИМ СОБОЙ, такие аккаунты удаляются!

Всего в проекте 8 уровней.

Уровень Цена Рефералы Прибыль
1.______0.02$ 3 - чел.___0.06$
2.______0.04$ 9 - чел.___0.36$
3.______0.20$ 27 - чел.__5.4$
4._________3$ 81 - чел.__243$
5._______100$ 3 - чел.___300$
6._______120$ 9 - чел.___1080$
7._______400$ 27 - чел.__10800$
8._______600$ 81 - чел.__48600$
Как видите проект построен с максимальной отдачей.
Для участия в проекте Вам нужно принять правила, зарегистрироваться и заказать 1 уровень.:D
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
любая реферальная система является лохотроном чистой воды, если ты не в самом верху пирамиды, где каждый тебе отдает 0.02вмз.
 

sniperist

New Member
все это сказки, про то что "система сама найдет вам рефералов":mad:
но заработать на пирамидах действительно можно :cool: кто хочет - могу предоставить доказательства:p
 

sniperist

New Member
zhenshen, всегда к вашим услугам :)
вот например доход с этой пирамиды. только с первого уровня:p
 
Последнее редактирование модератором:

sniperist

New Member
zhenshen
а вы из налоговой инспекции, чтобы мои доходы проверять?:not:
и это только первый уровень
сейчас у меня уже третий
 

roo1t1

New Member
Ну дак и гордись, заработал немного, вапще все эти ваши млм, знаете где?
 
Вся реферальная система очень сомнительна!Как она может дожить до 8 уровня:confused:.Деньги снимутся раньше чем ты опомнишся,а таких как ты очень много!:)
 
Сверху