[Админам] Вирус - не повод для беспокойства, но...

JohnDaw

Super Moderator
Сейчас, случайно, при переброске меня на стр 404, мой антивирь (последний бесплатный аваст) выдал сообщение о блокировке программы, зараженной HTML:Script-inf и сообщение о блокировке адреса script.stimulmodules-v2.com/funct... (полный текст привести не могу, сорри). Адрес страницы с возможными вирусами: megafund.org/404.html.

Проверьте это, пожалуйста.

Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
У меня касперский не ругается, хм гугл говорит нам что на сайте вируса как бы нет. Может у аваста было ложное срабатывание.

У меня тоже установлен Аваст. Срабатываний на 404 страницу не было. Но все равно спасибо за сигнал. Будем проверять.

JohnDaw

Super Moderator
Сегодня после обновления вирусных баз история повторилась. Подумал, (мало ли), что в браузере вирус, попробовал с другого - аваст все равно ругается. Наверное, разработчики чего-то перемудрили, т. к. онлайн-проверка вэбом тоже показала все ок.

JohnDaw

Super Moderator
Кое-что прояснилось: мой аваст так плохо реагирует на любую страницу сайта megafund.org. Наверное, какой-то скрипт вызывает у него такие сильные эмоции. (С форумом никаких проблем не наблюдаю.)

Последнее редактирование модератором:

Сверху