Вилла дочери Кучмы — одна из самых дорогих в мире

amba1967

New Member
«Вилла Франчук», которая принадлежит дочери бывшего президента Украины Елене Пинчук, поменявшей недавно фамилию Франчук на фамилию мужа, заняла 6-е место в топ-10 самых дорогих домов мира.

«Вилла Франчук» расположена в Кенсингтоне (Великобритания). Это поместье в 5 этажей с 10 спальнями, подземным
закрытым бассейном, кинотеатром, кладовой, саунами и тренажерным залом.

Цена этого здания — $161 млн. До 1997 года эту викторианскую виллу занимала подготовительная школа для девочек. В 2006 году ее отремонтировала и впоследствии выкупила председатель благотворительного фонда «АнтиСПИД» Елена Пинчук.

Примечательно, что все самые дорогие дома мира, кроме трех объектов, расположены в США и Великобритании.

Возглавил же список особняк «Антиллы» в Мумбаи, Индия. Цена на 27-этажный дом индийских миллиардеров Мукеш Амбани и Ниты колеблется в пределах $1-2 млрд. В здании площадью более
3700 квадратных метров — девять лифтов, два из них ведут в шестиэтажный гараж, три — в предназначенную для гостей часть дома, занимающий примерно четверть здания, два — для членов семьи Амбани в их спальни и два — для персонала. Здание обслуживают 600 человек.

Какие дети у политиков богатые! ВАУ!
Ну теперь всем понятно откуда ноги росли у оранжевой революции?! не надо так наглеть всяким кучмам
 
Последнее редактирование модератором:

huligan319

New Member
я думаю после моих 2-3 пьянок пришла бы стоимость в норму 2-3 комнатной квартиры в Урюпенске:ROLF:
 

(roma)

New Member
Ну знаете на костях и нищете милионов крестьян Египетские фараоны строили себе пирамиды и дворци впринцепе за 5 тысяч лет ничего неизменилось
 

amba1967

New Member
Ну знаете на костях и нищете милионов крестьян Египетские фараоны строили себе пирамиды и дворци впринцепе за 5 тысяч лет ничего неизменилось
а вы не видите ріЖницю, як кажуть на стб? то Фараон -бог на земле, избранный для всего народа египта. А то Франчук- дочка бывшего парторга южмаша...
 

huligan319

New Member
тогда у вас как ОАЭ получается,только у вас будет Северные АЭ и будут шейхи ,только вот как сказать женского рода язык не выверну:D
 

Artem

New Member
тогда у вас как ОАЭ получается,только у вас будет Северные АЭ и будут шейхи ,только вот как сказать женского рода язык не выверну:D
шейхи у нас уже давно есть, правда они богаче тех шейхов, единственное осталось это передавать власть по наследству на всю жизнь, но над этим власть работает
 

huligan319

New Member
я думаю такие методы сложны только для нас смертных,у них же они отрабатывались столетиями:rolleyes:
 

(roma)

New Member
Ну передать власть не хитро...удержать наследникам ее куда сложнее...может и отвечать прийдется
 

Artem

New Member
Ну передать власть не хитро...удержать наследникам ее куда сложнее...может и отвечать прийдется
юридически страной правит президент, а фактически семьи олигархов, и вдруг он не удержит ее, народ сольет весь негатив и посадит зиц-председателя, а семья пойдет договариваться и дружить со следующим;)
 

(roma)

New Member
Кайнего всегда найдут это верно!!! король умер да здраствует король!!!!!
 

(roma)

New Member
Только вот сколькобы небыло крайних - вил и яхт становится больше а больниц и домов культуры все менше..
 

huligan319

New Member
ну смену один богатеям приходят ещё и ещё,вот и всё у них растёт,а у нас увядает :rolleyes:
 
Сверху