Взлом Вконтакте

huligan319

New Member
я тоже пытался восстановить пароль,его присылают на 2 ой день,заходишь ,пишет не правельный,снова восстанавливает и снова ,та же история]:->
 

feyas

New Member
ДА БЛИН ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ ЗАЙТИ НЕ В ОДНУ ТЕМУ -В ТЕЧЕНИИ ЧАСА...:0_0:
-------------------------Добавлено------------------------------
нет вроде не пользуется...а толку заводить с фальшивымиданными... я заходила через опера -пароль не помню....:eek:
 

(roma)

New Member
Я вот вобще настроил фаерфокс шоб никаких паролей не сохранял и историю не вел...так вроде спокойней...
 

amba1967

New Member
ДА БЛИН ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ ЗАЙТИ НЕ В ОДНУ ТЕМУ -В ТЕЧЕНИИ ЧАСА...:0_0:
-------------------------Добавлено------------------------------
нет вроде не пользуется...а толку заводить с фальшивымиданными... я заходила через опера -пароль не помню....:eek:
какая упорная девушка, целый час входит и выходит, кто вы по типу темперамента? упорный сангвиник? потому что так бы мог еще входить флегматик, но он бы не сказал в конце блин, фигня:D
 

Dragin

New Member
Взломать акаут конечно прикольно, но советую всем не пользоваться специальными программами по взлому так, как большенство из них архив с вирусами да и только.Если взламывать то лучше попросить тех кто это делает вручную"
 

Artem

New Member
Взломать акаут конечно прикольно, но советую всем не пользоваться специальными программами по взлому так, как большенство из них архив с вирусами да и только.Если взламывать то лучше попросить тех кто это делает вручную"


вручную оно надежнее будет:D
 

xaljava

New Member
ломают тока нубов или если дырка в защите сервиса( а так редко можно взломать полезный аккаунт - в основном сопли да фотки
 

Artem

New Member
ломают тока нубов или если дырка в защите сервиса( а так редко можно взломать полезный аккаунт - в основном сопли да фотки
так таких в сети миллионы, а продвинутых пользователей , знающих принципы защиты - еденицы, вот и пользуются нечистые на руку
 

tetiv77

New Member
у меня в контакте тоже не пошел, хоть его еще никто не взломал, но сама я его удалить не могу, сколько не писала админу. теперь он навсегда останется напоминанием неуправляемости в контакте , для меня во всяком случае
 

tetiv77

New Member
не хочу создавать, когда информация о тебе может быть запросто забрана кем-то, а удалить или изменить ты уже не можешь. поэтому пользуюсь одноклассниками, там поуправляемей будет
 

valrum

New Member
чтобы избежать воровства в контакте, необходимо иметь пароль длиною не менее 10 символов, среди них должны как строчные и заглавные буквы и старайтесь не ходить по другим ссылкам.
 

Vitall

New Member
предлагаю вам поиздеваться над хакерами создав несколько фантомов в контакте с паролями которые разгадать не сможет никто типа УВАФЮвыаВаПЬдЛ43"fggkj kgGGddsadertgcd%4#5v67v788jgfgf и так далее и пусть голову сломают:)
Вот же ж, садист.:D
 

valrum

New Member
сволочи эти взломщики страниц!
ладно,если они ломают страницу,так эти уроды пароль меняют!
вот если бы пароль не меняли я бы не расстраивался))
 

pokol

New Member
щас от взлома в вконтакте спастись не как нельзя щас ломают сам сайт все что нужно это находиться у тебя в друзьях поэтому луче мера предосторожности что не взломали не добавлять лишних людей и закрыть доступ на страничку и все будет норм))
 

amba1967

New Member
дело же в том, что от твоего имени твоим друзьям по списку могут отослать всякую пошлятину и предложения непристойные, а твои друзья в сети будут думать , что это ты с катушек съехал
 

Сверху