Взлом Вконтакте

JohnDaw

Super Moderator
Поскольку взлом аккаунтов - дело достаточно распространенное, то друзья должны относиться к этому вполне адекватно (жаловаться администрации на спам и порнуху).
 

Vitall

New Member
Поскольку взлом аккаунтов - дело достаточно распространенное, то друзья должны относиться к этому вполне адекватно (жаловаться администрации на спам и порнуху).
Жалуйся не жалуйся, толку немного. Просто если спам уже начинают присылать сложно от него избавиться, ну правда в сетях в этом плане проще исключил из списка друзей и все, а вот с мылом посложнее будет.:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Есть такое волшебное действо, называется "Добавить в черный список"...
 

Vitall

New Member
Есть такое волшебное действо, называется "Добавить в черный список"...
Добавить в черный список можно мыло с которого спам поступает, но я так подозреваю, что рассылка идет по некоей базе, но с разных адресов, у меня так ящик не знаю даже откуда попал под такой спам обстрел, приходили сотни писем начиная от неких бизнес предложений и заканчивая виагрой, в общем ящиком этим я редко пользовался, а потому просто забросил его и завел другой.:)
 

Sashylik

New Member
просто нужен пароль надежный из цифр и букв, и программ никаких скачивать не нужно. тогда все будет ОК :)
 

DEMON9999G

New Member
сейчас так быстро взламывают вконтакте, половина моих друзей взломана, я тоже был, но благодоря мастерству возобновил её за 3 часа!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Самый распостраненный способ взламывать аккаунты нубов- написать увлекательный текст, что официальный блог Дурова переехал куда-то типа на durov.narod.ru (гггггг) и что они сделали нововведение типа можно смотреть гостей страницы, только авторизируйтесь на этом сайте :)
 

solder103

следит за тобой
что официальный блог Дурова переехал куда-то типа на durov.narod.ru (гггггг) и что они сделали нововведение типа
Контакт по умолчанию принимает все ссылки на сайты на бесплатном хосте вредоносными. Интересует возможен ли взлом брутом?
 

Марсель

New Member
Научить как взломать контакт? Напишите в личку логин и пароль, и я вам все расскажу:D
 

Сверху