Вечная жизнь?

maxmimo

New Member
Недавно в прессе мелькнуло сообщение о секретных разработках в сфере долголетия.А нужна ли нам бесконечность?
 

Selina

New Member
мне нафиг не нужна. да и в глобальном плане тоже ни к чему. планета перенаселена, места всем не хватает, еды тоже. так это при том, что у нас не слабая смертность. а что же будет, если мы перестанем умирать?
 

amba1967

New Member
главное что и те и другие лидируют в производстве презервативов
 

Selina

New Member
главное что и те и другие лидируют в производстве презервативов
разве что на импорт:ROLF: хотя, наверное не стоит доверять такому деликатному товару, если его производит страна с катастрофическим перенаселением:rolleyes:
 

Selina

New Member
а они производят. но сами не одевают, хочешь сказать?:ROLF:
 

amba1967

New Member
когда миллиард населения , думаю они даже не догадываются о их предназначении:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Продлить лет на 50-100, но так, чтобы не быть немощным стариком, можно. А на счет вечности - я против.
 

JohnDaw

Super Moderator
Вырастив детей и, может быть, внуков, останется время пожить и для себя любимого. Только не дряхлым стариком.
 

Selina

New Member
когда детям лет по 20 можно вполне жить для себя. а внуков должны воспитывать их родители.
 

JohnDaw

Super Moderator
когда детям лет по 20 можно вполне жить для себя
Не у всех получается. У меня на глазах масса примеров, когда престарелые родители помогают по жизни своим вполне благополучным отпрыскам. Наверное, такова природа наша.
 

Selina

New Member
ну может просто не стоит всю жизнь подтирать детям задницу? это ж их личный выбор. ты можешь так не делать. вон мои свекры все лето на даче, на море, в холода по европе катаются, в сша летают, недавно в греции отдохнули.
 

Brokerman

New Member
Чтобы утвердительно ответить на вопрос темы, следует предварительно изучить все белые пятна связанные со смертью...!

Проблемы и загадочные события из области парапсихологии давно волнуют учёных и человечество, поскольку существует множество необъяснимых с точки зрения здравого смысла событий на Земле, которым нет логического и закономерного объяснения.
Что нас ожидает после смерти, куда девается наше сознание -переселяется в другое тело или блуждает в потёмках Вселенной, пока не получит разрешение вселиться в другую живую плоть, кто ответит на эти необъяснимые и таинственные вопросы, приоткроет тайну сосуществования Тела и Разума? В документальном исследовании в попытке приоткрыть Тайны смерти- 1:07:57 http://arkaim.info/photo-video.html :cool:обсуждаемого на он-лайн конференции эзотерического университета, сделана попытка дать ответ, что ожидает нас после смерти, а может жизнь и не заканчивается, а продолжается? Здесь же каждый может выступить докладчиком и даже быть зачисленным в штат преподователей!.

Лучшие паранормальные истории премируются на он-лайн конференции:100$, 50$ и 25$.
 

pojurgy

New Member
Никогда не понимал подобных вопросов, конечно нужна вечная жизнь, в крайнем случае, всегда можно затянуть чертову верёвку вокруг шеи, а вот когда не успеваешь закончить дело всей своей жизни, из за старости, п***ц как обидно!
 

Сверху