[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

kaprizniy

Мартавский кошаг
Дело в женщинах. И они все разные и непредсказуемые. И если одна-другая согласится на секс без обязательств и последствий, то третья обязательно захочет большего.
Иметь под боком нескольких легкодоступных знакомых девочек - ничего сверхъестественного в этом нет. Но является ли каждая из них действительно другом.
Ты различай понятия "подружка" и "друг" всё-таки. Женщина-подружка - не то же самое, что женщина-друг.
Подруги - это синоним слову "товарищ, знакомая, кореш". Это не друг в прямом его понимании. Друзей у меня совсем не много и, ксожалению, среди них довольно давно нету женщин. Это именно подружки. Но как не крути это именно дружба, может не крепкая, может не такая преданная как с настоящими друзьями, но все таки дружба)
 

tuft

Homo fortunatus
Но как не крути это именно дружба, может не крепкая, может не такая преданная как с настоящими друзьями, но все таки дружба)
Я это называю "хорошим знакомством". Такие девочки у меня есть, только я давно с ними не общался, с тех пор, как завёл серьёзные отношения. Максимум в аське перебрасываемся парой фраз.
И есть несколько реально настоящих подруг, вернее даже друзей (у нас большая компания была). И вот как было с одной из них, я описывал. Именно потому, что я не давал никаких надежд, до конца у нас это дело не дошло. Я на 500% уверен, что если бы мы переспали, наша дружба была бы испорчена.
Так что всё же мы говорим о немного разных вещах.
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Я это называю "хорошим знакомством". Такие девочки у меня есть, только я давно с ними не общался, с тех пор, как завёл серьёзные отношения. Максимум в аське перебрасываемся парой фраз.
И есть несколько реально настоящих подруг, вернее даже друзей (у нас большая компания была). И вот как было с одной из них, я описывал. Именно потому, что я не давал никаких надежд, до конца у нас это дело не дошло. Я на 500% уверен, что если бы мы переспали, наша дружба была бы испорчена.
Так что всё же мы говорим о немного разных вещах.
Мы говорим об одном и том же. Небывает много друзей, их еденицы, остальных тоже можно назвать друзьями, но они все же намного более чужды тебе чем лучшие друзья. Поэтому если и происходит секс с подругой, то чаще всего это секс с подругой не родной тебе, т.к с такой девочкой ты физически не сможешь даже под чем-либо, т.к она тебе как сестра, а трахать свою сестру может только редкий извращенец :) А в вот с подружками (назови их иначе, если хочешь) при правильных раскладах можно и дружить и спать, не переступая за черту "легких и непринужденных" отношений. Те кто так не умеют - пусть ищут, в первую очередь, проблему в себе, а не решают дилему межполовой дружбы)
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, мы о разном говорим.

Например:
о чаще всего это секс с подругой не родной тебе, т.к с такой девочкой ты физически не сможешь даже под чем-либо, т.к она тебе как сестра, а трахать свою сестру может только редкий извращенец
Фигня. Я как раз об этом говорил, что если в твоей голове ни разу не возникнет похабных мыслей в отношении такого человека, то ты либо импотент, либо она некрасива.

Об этой дружбе речь и идёт.
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
kaprizniy, мы о разном говорим.

Например:


Фигня. Я как раз об этом говорил, что если в твоей голове ни разу не возникнет похабных мыслей в отношении такого человека, то ты либо импотент, либо она некрасива.

Об этой дружбе речь и идёт.
Не, ну как дети - отмотай тред и разберись почему мы сползли на тему подружек))) пипец какойта) пайду поработаю.
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, да я внимательно читал ветку и даже сегодня перечитывал. Дело в том, что ты подругами всех подряд называешь, а я нет.
А речь идёт, насколько я понимаю, о Дружбе с большой буквы. И вот она невозможна в чистом виде ни при каких раскладах.
 

Brugge

New Member
Возможно, просто дружба между мужчиной и женщиной и существует... Но верится в нее как-то не очень... Не зря ведь народная мудрость гласит: "дружат или пионеры, или пенсионеры" :))). А двух а Двух половозрелых и здоровых человеков разного пола в процессе дружбы рано или поздно, но потянет друг к другу :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Надя ты свои титьки видела))) какой из тебя друг ???
Так что мне на себе крест как на друге ставить. раз "глаза третьего размера"????? Я ж то раз и захочу меньшн их не сделаю... похудать могу.. а вот грудь уменьшить никак... но при этом меня хвалили как человека, который может выслушать, но не лезть в душу когда не просят... в общем как поступает настоящий друг...
 

PieL

New Member
Дружба очень тонкое понятие, я думаю возможна но она не долгосрочна, ибо идет следуйщий этап....
 

pojurgy

New Member
Я понял, это просто одному мне такие други женского пола попадались.
обычно дружба заканчивалась когда у кого то из нас находилась половинка, медленно так, встречи все реже и реже и хрясь и нет дружбы, причём половинки не имели нечего против, по крайней мере мои.
Короче самая долгая дружба с девочкой длилась максимум ГоД!
эт просто последняя удачлива сильно на парней была, ну на лицо и фигуру настоящий друг:) и наконец нашла! Господи! как мы были счастливы! она болтала про этого мачо неделю! :)... короче уже пол года не звонит.
а теперь другой пример, есть друган вовка :) сколько подруг у нас попоменялось а до сих пор общаемся.
 

Алиса

New Member
Как в песне: Пусть говорят,что женской дружбы не бывает... Женской-то нет,а вы про мужскую... Не может дружить самец и самка.В какой-то момент( рано или поздно) между ними всё равно вспыхнет влечение друг к другу(в сексуальном плане)
 

pojurgy

New Member
В какой-то момент( рано или поздно) между ними всё равно вспыхнет влечение друг к другу(в сексуальном плане)
не вспыхнет если девочка страшненькая, не ну разве что нажраться сильно и застрять с ней в лифте на неделю)
 

Suyta

New Member
Никогда, не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Даже, если они дружат годами, то рано,или поздно, все эти отношения перейдут в нечто большее. Уж, так мы созданы. :)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Не говори за всех) Когда "передержишь" возможный переход в более личную плоскость отношений, то привыкаешь к девочке как к сестре что ли.. а я, например, не сестроеб)
 

intrudr

New Member
Я тоже как-то дружил с девушкой.. Точнее, она жена моего друга. Так вот, если бы не этот наш общий с ней друг, натрахались бы до бессилия.. А так - приходится дружить. И все думают, что мы настоящие друзья.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Не говори за всех) Когда "передержишь" возможный переход в более личную плоскость отношений, то привыкаешь к девочке как к сестре что ли.. а я, например, не сестроеб)
согласна на все 100%!!!!!
А самое обидное то, что во многих парнях я вижу только друзей... а они во мне только тело.... а проучившись в КПИ мне намного приятнее и привычнее общаться с парнями чем с девченками.... потому сейчас особо печально. что нет уже тех, кто может меня воспринимать просто как человека а не как женщину...
 

sensey

Вождь
особо печально. что нет уже тех, кто может меня воспринимать просто как человека а не как женщину...
а что, женщина не человек???

Дружба возможна между мужчиной и женщиной если они гомо, или кто то один гомо, или они латентные гомо, или один из них латентное гомо. Так же можно предположить что мужчина импотент или страдает сексуальными растройствами. Почему мужчина? Потому что обычно мужчина иннициатор еб%и.
Вообще такой расклад противоестественнен в природе. Предствьте дружбу между животными разных полов. Природа специально придумала влечение, что бы виды продолжали свой род. Отсутствие влечения является признаком вырождения конкретной особи.
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
инсктинты могут быть подавлены более высокими по уровню аспектами. это васпитание, психика, психология восприятия, особенности взглядов на взаимоотношения полов. Инсктинт - это как БИОС в компе) а все остальное - операционка, которая и корректирует наше поведение в различных ситуациях. так что ненада ля-ля про расстройства и гомиков)
 

Сверху