[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Selina

New Member
JohnDaw, гг, а вдруг женщина не сексуальная? или не в его вкусе?
 

JohnDaw

Super Moderator
В дружбу между бабушкой и человеком в возрасте ее внука я тем более не верю. В иных случаях все женщины сексуальны в той или иной мере.
 

Selina

New Member
даже если люди ненароком перепихнулись, как это мешает дружить дальше?
 

JohnDaw

Super Moderator
Все дело как раз в этом.Не бывает чистой дружбы между мужчинами и женщинами. Либо до нее, либо после бывает секс, любовь, влюбленность или еще что-то. Мужчины остаются мужчинами. Бывает ли дружба после любви или секса? Не знаю, не встречался, но, полагаю, что это возможно. Но это уже не то.
 

Selina

New Member
ну, у меня были друзья-парни, с которыми мы просто дружили, даже не обнимались, не говоря уж о сексе. хотели ли они меня? не знаю. не спрашивала. я их не хотела. почему были? разъехались с Харькова, как-то отношения сошли на нет.
 

JohnDaw

Super Moderator
Я уже говорил, что в подобную дружбу верят по большей части женщины. Наверное вы проще к этому относитесь.
 

Selina

New Member
JohnDaw, не в том дело. наверное нам нужна жилетка и защитник в одном лице.
 

JohnDaw

Super Moderator
Selina, пожалуй, это верно. Моя жена многого не знает обо мне такого, что знают лучшие друзья. Хотя бы потому, что она женщина.
 

Selina

New Member
JohnDaw, но тут то речь о межполовой дружбе. мой друг знает меня 5 лет, муж чуть больше года. естественно, друг более осведомлен. но не только по этому. что б я ему не рассказала, я не напорюсь на ту же ревность или обиды. так же и с его стороны. на моем копме сохранены его пароли и прочее, я могу автоматом зайти на любую его страницу. а его "жена" этого всего не знает и бесится, постоянно пытается выведать у меня его пароли, намекая на женскую солидарность. да клала я на эту солидарность. его бабы приходят и уходят, а он рядом всегда.
 

Vitall

New Member
В общем, как всегда. Подискутировали и каждый остался при своем мнении. :)
 

Vitall

New Member
спор и обсуждение - не совсем одно и то же
Все таки мне кажется, что последняя страница из русла обсуждения плавно перетекла в спор, по крайне мере все признаки спора на лицо. Просто тема такая, что тут не может быть правых и неправых, в принципе, все зависит от мировосприятия.
 

Selina

New Member
я сегодня вот мониторинг некий провела. посмотрела фильм Секс по дружбе. не плохой, легкий. там все так, как пишет тут Джон. сначала друзья, потом любовник. поговорила по тел.с другом, он сказал, что не всех своих подруг он хочет и не со всеми спал.
 

Сверху