[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

JohnDaw

Super Moderator
Наверное, feyas имеет в виду, что американцы голубые. :D А голубые (американцы), как известно, очень хорошо дружат с женщинами.
 

Selina

New Member
у меня как раз единственный друг - мужчина. 5 лет дружим. и отлично таки! нет глупых упреков, зависти и прочего, что сопровождает женскую дружбу. за то есть надежное плече, рука помощи и взгляд с другой стороны вопроса. конечно, есть минус - наши половины иногда начинают ревновать. но как-то справляемся пока.
 

Vitall

New Member
у меня как раз единственный друг - мужчина. 5 лет дружим. и отлично таки! нет глупых упреков, зависти и прочего, что сопровождает женскую дружбу. за то есть надежное плече, рука помощи и взгляд с другой стороны вопроса. конечно, есть минус - наши половины иногда начинают ревновать. но как-то справляемся пока.
В плане ревности половинок-это точно подмечено, есть такой момент.:)
 

Selina

New Member
и при чем не понимают же, что если б мы хотели вместе спать, то и жили б вместе, а если б и не жили, то за 5 лет дружбы уже б успели это дело и не раз)
 

Selina

New Member
не, ну мой друг тоже меня любит, но не лезет с этим ко мне, понимает, что он "не то пальто"
 

Vitall

New Member
гг, так если типа уже, то смысл сейчас то ревновать?:ROLF:
Так мне тоже-это смешно, но реально такие случаи не так уж и редки и это идет у ревнивцев прежде всего на подсознательном уровне. Хотя конечно ревновать к прошлому-бред.:)
 

alenat

New Member
Не могу сказать, что верю 100% . 100% это может быть между женщинами и то в наше время..... Всегда есть возможность из друзей перейти в любовники, ведь жизнь такая длинная!
 

Selina

New Member
как раз в то, то между женщинами возможна дружба, я не верю.
 

Selina

New Member
amba1967, повезло)) у меня их практически нет, кроме той, что о минете написала)
просто сколько я ни пыталась дружить с девушками, всегда одно и то же - зависть, соперничество, интриги, дурацкие обиды на пустом месте. разные глупости.
 

JohnDaw

Super Moderator
сколько я ни пыталась дружить с девушками, всегда одно и то же - зависть, соперничество, интриги, дурацкие обиды на пустом месте. разные глупости
Тоже и в женско-мужской дружбе: разговоры, пошлости, алкоголь, поцелуи, секс, конец настоящей дружбы.
 

Selina

New Member
JohnDaw, а я не пью. секс - это конец дружбы для тех, кто начинает самый обычный половой акт обматывать соплями нравственности, морали, искать подтекст там, где его нет и начинать думать, что может получиться что-то большее, чем дружба.
 

JohnDaw

Super Moderator
Так я и говорю, что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если мужчина есть мужчина, то он не сможе не обращать внимания на сексуальность женщины. Разве не видно по ответам, что в подобную дружбу верят в основном женщины?
 

Сверху