Ваши ники и аватары

sensey

Вождь
Читаю ники форумчан. Иногда смешно, иногда грустно, иногда загадочно.
Чем руководствуетесь создавая ник, и по каким критериям подбираете аватар? Интересно, поделитесь.
 

zhenshen

Вселенское Зло
у меня с ником исторически сложилось с детства, так кривляли мое имя. А вот аватар выбран по критерию 100х100 и не больше 100кб, т.е. первое, что по списку под руку попало :)
 

tuft

Homo fortunatus
"tuft" - пучок, хохолок (англ). Из патриотических соображений. Типа "хохол". Выбрал ник давным давно. Авка - люблю лисапеды и огонь.
 

bella

Пингвиненок :)
Белла- красивое имя, мне всегда нравилось. А аватар просто веселый, прикольные пингвинчики :)
 

Maugli

New Member
Собственно после этого матча меня команда Мауглей и обозвала:
 

chertik

Врединка
очень многие меня зазывают чёртенккой. с виду вся тихая и спокойная. но часто проказничаю, как чёртик)
 

Batterfly

New Member
кг..кг....бтр сложилась исторически, и не мной, кто-то так меня в чате назвал. а вот батерфлай, я просто торчу от бабочек, бантиков, и всякого аткого воздушного и легкого)))
и ещё есть одно любимое выражение " глупец видит в гусенице смерть, а мудрый рождение бабочки", ну это что то такое символическое..
 

Ромашечка:)

Супер-детка:)
Ромашка..а фиг его знает) Меня только недавно начали так называть. Особого такого ника ,значущего что то интересное,не было..вроде как. А! Раньше был ник у меня - Пушостая. Его я взяла т.к. папа меня называл в детстве,и называет сейчас Пушостая. Почему: Вика была маленькая,когда просыпалась на голове шухер был нипадецки) Папа говорил - пушистая,а Вика - пушОстая)

п.с аватара походу нет у меня)
 

Невеста

New Member
а я у меня ник связан с творчеством любимой группы JANE AIR..есть у них песня одноименная)) вот и повелось)
 

Зуля

New Member
А вот посоветуйте, где хорошенькую аватарочку раздобыть, у кого какие мысли?
 

Зуля

New Member
Мне вот тут четвертая понравилась :)
Сейчас проголосую и себе возьму, если можно там будет ее скачать :)
http://www.avatary.ru/

Эй!
Есть тут кто!!!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Зуля, там аватары рендомно появляются, так что твоя четвертая нам ни о чем не говорит
 

Игорь

New Member
А чего удивляться? Книг люди читают мало, а в киношке словарный запас маленький
 

Сверху