Ваша любимая книга или что я советую прочитать

Selina

New Member
хм. а на обложке книги ты его фамилию не заметил? или когда в гугл вбивал найти его рассказы? Лукьяненко не столь известен, как Достоевский. его в школах кажись еще не проходят.
 

JohnDaw

Super Moderator
Инета не было, книг не покупал. У пацана по голубому зубу скачивал и читал с телефона. Классику же читал посредством книг, но авторов за не надобностью не запоминал. Так что вполне могу ошибиться в написании их фамилий.
 

Selina

New Member
в каком же формате ты скачивал? я читаю в фб2 и эти файлы чето не передаются по зубу. только заливать надо. лично для меня сложно ошибиться в фамилии столь известных авторов.
 

amba1967

New Member
Инета не было, книг не покупал. У пацана по голубому зубу скачивал и читал с телефона. Классику же читал посредством книг, но авторов за не надобностью не запоминал. Так что вполне могу ошибиться в написании их фамилий.
такое страшно представить, с телефона читать мелким шрифтом даже интересную книгу не удобно, и вредно:0_0:
 

Selina

New Member
я только с телефона и читаю. шрифт там выставляется. на бумажные книги у меня нет денег.
 

Selina

New Member
они дешевле так как у нас Ранок и Прапор - очень крупные издательства. но художки у них нет. или очень мало. к примеру, я хотела Лукьяненка купить, Дозоры, так вот за 4 книги запросили 200грн.это было 3 года назад. я не готова столько платить. ведь реально я раз прочту все это и больше не буду. а так скачала смартридер, залила и отлично. забавно, что на него и мама подсела, я ей теперь книги заливаю в трубку и она оторваться не может
 

Selina

New Member
это еще почему? она что, не склоняется? в укр.языке фамилии на "ко" склоняются. в русском не знаю, так как не имела счастья его изучать.
 

Selina

New Member
не люблю книги, которые напрягают. а кто читал "100 лет одиночества" Маркеса?
 

JohnDaw

Super Moderator
Неужели и вправду на столько хорошо, как говорит Poika-varpunen?
 

vernik_alex

New Member
Читал "ВЕТВИ ИХУА". Рекомендую не смотреть буктрейлер к ней, хотя он и прикольный. или посмотреть уже после прочтения.
а сама книга - супер , конечно. очень впечатлило
 

Selina

New Member
а я прочла таки Маркеса. не знаю от чего там оргазмировать. как по мне - бред невменяемого. странная смесь мистики и идиотизма, показанная на примере одной весьма обширной семейки. блуд, инцест, суеверия, сумасшествие, кровожадность и глупость.
 

Сверху