Бригада

sensey

Вождь
Посмотрел пару первых серий и дальше смотреть не стал. Считаю что надо снимать сериалы как эту мразь мочат, а не делать из них героев.
 

Князь

New Member
Посмотрел пару первых серий и дальше смотреть не стал. Считаю что надо снимать сериалы как эту мразь мочат, а не делать из них героев.
ты бы сначала посмотрел бы полностью а затем бы говорил, после фильма посмотрел бы на твою точку зрения]:->
 

Johni

New Member
Это ваще такой классный фильм! я прям от него тащусь! сколько раз его пересматривал всё время интересно, всё время охота еще смотреть!фильм супер!кто не смотрел обязательно посмотрите! Безруков ваще отлично сыграл роль бандита!не знаю как другим но мне он очень понравился)
 

Olgevin

New Member
Сериал класный мне очень понравилься так я смотрель еще 3 раза.
 

тема352

New Member
ооо) бригада)) помню этот фильм в школе смотрели ещё)) и копировать бригаду пытались)
 

Баварец

New Member
смотрел конечно и не раз. поначалу вроди нравился, но потом как-то всё резко поменялось). не знаю почему, но надоел эта бригада мне)
 

maxsim

New Member
я смотрел несколько раз.
Плохо что продолжение не стали снемат.
 

(roma)

New Member
да..только не очень верится что бандиты смогли остаться нормальными людьми после резни девяностых
 

(roma)

New Member
психика уже травмирована...как у солдат на фронте только иначе...
 

(roma)

New Member
у бригады конечно...а ну разборки убийства при их жизни год за пять....
 

amba1967

New Member
не думаю, война это война, она ради свободы, а бандитская война это ради наживы, люди с не такими мозгами как у всех, считающие возможным убивать ради пожрать хороше в ресторане.
 

Сверху