Бригада

(roma)

New Member
нет ну смотрите солдат убивает смотрит в глаза смерти...и бандит убивает и на разборках смотрит в теже глаза...башня все равно рано или позно течь начин6ает.... хотя у бандитов похуже канешно...там двойная мораль еще развивается
 

amba1967

New Member
нет ну смотрите солдат убивает смотрит в глаза смерти...и бандит убивает и на разборках смотрит в теже глаза...башня все равно рано или позно течь начин6ает.... хотя у бандитов похуже канешно...там двойная мораль еще развивается
ну какие же , позвольте спросить глаза, если бандитов 99 % убивают из-за угла киллеры?
 

(roma)

New Member
думаю глаза киллера тоже подойдут те кто выжил наврядли их забудут
 

amba1967

New Member
думаю глаза киллера тоже подойдут те кто выжил наврядли их забудут
кому глаза подошли, кому сердце и почки,:D
вспомните фильм, гранаты в дверях и часовые механизмы в машинах, измены и подставы, какие там глаза. все подло и никаких принципов
 

amba1967

New Member
ага, заград отряды из работников нквд стреляли в спину советским героям, которые лезли на немецкие пулеметы , в лучшем случае, с винтовкой
 

Cleo56

New Member
сериал класс ваще жесть я сотрел раз 20 и непожелел старый правда и по моему мнению тяжеловатый
 

amba1967

New Member
кстати актер , что инрал пчЁлу, съехал от звездной болезни с катушек, и, как следствие, потерял практический интерес к себе, как к актеру
 

(roma)

New Member
Не он первый не онпоследний....хотя жаль играл он пчолу очень харашо!
 

Artem

New Member
в общем сериал посмотреть можно, но саша слишком героизирован, мне так кажется
 

belya77

New Member
Слушайте, ребята, Бригаду снимали в 90-е, тогда и понятия были совсем другие и братва была вроде как герои. А сейчас уже другие годы, более цивилизованные так сказать, и поэтому и герои другие. А вообще фильм ведь не так про бандитов, как больше про судьбу человека, который прийдя из Армии попал в лихие 90-е, и его закружило и понесло... Еще неизвестно как бы Вы поступили в такой ситуации.
 

dimmazk

New Member
сейчас я бы ни за что не посмотрел его еще раз.документальное видео про90-е намного интереснее
 

(roma)

New Member
Если придать главному герою слишком мало героизма фильм может непокатить....
 

dimmazk

New Member
правда. тока сранно,что 2003-2005,когда там этот фильм вышел- он возымел большую популярность,спустя десяток лет..
 

(roma)

New Member
Слушайте, ребята, Бригаду снимали в 90-е, тогда и понятия были совсем другие и братва была вроде как герои. А сейчас уже другие годы, более цивилизованные так сказать, и поэтому и герои другие. А вообще фильм ведь не так про бандитов, как больше про судьбу человека, который прийдя из Армии попал в лихие 90-е, и его закружило и понесло... Еще неизвестно как бы Вы поступили в такой ситуации.

ну вобщето фильм вышел явно после двух тысячного...почти в наше время и в конце его саша белый просто бизнесмен...и депутат)))
 
Посмотрел пару первых серий и дальше смотреть не стал. Считаю что надо снимать сериалы как эту мразь мочат, а не делать из них героев.
в фильме больше дружба описывается и преданность и мочили ни таких же бандитов,простым людям они не вредили
 
Это в кино. На деле бандиты - это всегда бандиты и пострадать от них мог (и может) каждый.
да ну, те которые именно в фильме они с "понятиями" и обычных людей не трогали, ну может косвенно разве что могли причинить вред...
 

Vega

New Member
Вот ведь забавно, что все четыре героя (хотя, по сути, их трое и один) стали знамениты после сериала и до сей поры их знают по-фамильно, пожалуй, только "Пчелка", что был ведущим "Главной дороги" на НТВ, даже являясь братом Стоцкой, остался "Пчелкой".
 

Сверху