Бои Кличко

GRAF

New Member
Бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко с британцем Дэвидом Хэем состоится на футбольном стадионе "Вальдштадион" в немецком Франкфурте.

Этот стадион (его официальное название - "Commerzbank-Arena") вмещает 52300 зрителей и является домашней ареной футбольного клуба "Айнтрахт".

Владимир Кличко свой последний поединок также провел на стадионе. Его бой с Русланом Чагаевым состоялся в Гельзенкирхене на 60-тысячном стадионе "Veltins Arena".
 

sensey

Вождь
Это старая информация или новвая? Насколько я помню Хей засцал драться под видом травмы
 

sensey

Вождь
Похоже старший брат решил "наковырять" негру вместо младшего за приченённые оскорбления. Лишь бы не убил))
:ps:Согласно инфы Лиги, бой пройдёт 12 сентября 2009 года.
 

sensey

Вождь
Бой не состоится(((. Похоже Хей очередной раз засцал. Теперь планируется бой Хея с Валуевым, а Кличко планирует провести бой в США с Крисом Ареоллой.

"В действительности я бы потерял контроль над своей собственной судьбой на достаточно длительный срок, если бы я подписал тот контракт, который предложили мне менеджеры Кличко. Фактически, они получили бы возможность указывать мне, когда и с кем мне драться на протяжении достаточно длительного времени. Ну а теперь, после победы над Валуевым я буду иметь возможность сам контролировать свое будущее", - рассказал Хэй в интервью изданию The Sun.

Как у него все просто
Ну а теперь, после победы над Валуевым
Не выходя на ринг он себя уже объявил победителем. Звиздец!!!
 

ihorco

New Member
Кличко побил мехиканца!!! Мехиканец понял, что ему трындец - и сдался в 10 раунде! КЛИЧКО! КЛИЧКО!! КЛИЧКО!!! :cool:
 

sensey

Вождь
mamba4el, Бедный Чемберс, 13 секунд не дотянул до конца поединка. Жалко чувака.
 

amba1967

New Member
Уже довольно предсказуемо Виталий Кличко нокаутировал очередного Солиса уже в первом раунде:CONCUSSION:
молодец, больше сказать нечего:)
 

Valdis333

New Member
После вчерашней победы Виталия опять подал голос борзый Хей. Не терпится уже наблюдать сцену уничтожения летом этого выскочки в исполнении Володи
 

amba1967

New Member
а , ленокс льюис заявил, что кубинец взял деньги и сбежал в первом раунде. завидует, что ли?
 

(roma)

New Member
Ну можно говорить что угодно....только мне кажется еслибы ему заплатили то шоу продолжалосьбы раундов 5...по закону щоу...
 

Olgamonitor

New Member
Спасиб вам за все хорошее

Тут полный список обменников МониторингТоп Мониторинг обменников alert pey, liqpay, z-payment, nn-money, star-trek, Global Digital Pay, Валюта, выгодный обмен, все обменники, обменные пункты Вот замечательный мониторинг обменников МенялаТоп Кто то Интересовался сервисом этим МенялаТоп держите Мониторинг обменников переводы, переводы на карту, денежные переводы, телебанк, электронные обменники, вывод денег, лучшие курсы обмена электронных валют вебмани яндекс деньги Мне рекомендовали друзья Кто то Интересовался сервисом этим электронные обменники держите Мониторинг обменников alert pey, liqpay, z-payment, nn-money, star-trek, Global Digital Pay, Валюта, выгодный обмен, все обменники, обменные пункты МониторМани как всегда выручил меня сегодня Он спрашивал об обменниках вот держи электронные обменники проверено Мониторинг обменников выгодный курс обмена валюты, как обменять яндекс деньги, как пополнить webmoney Рейтинг всех надежных обменников webmoney и другие на ОбменкаТоп Сдесь только полный список обменников электронные обменники Мониторинг электронных обменников переводы, переводы на карту, денежные переводы, телебанк, электронные обменники, вывод денег, лучшие курсы обмена электронных валют вебмани яндекс деньги
 

amba1967

New Member
Re: Спасиб вам за все хорошее

Тут полный список обменников МониторингТоп Мониторинг обменников alert pey, liqpay, z-payment, nn-money, star-trek, Global Digital Pay, Валюта, выгодный обмен, все обменники, обменные пункты Вот замечательный мониторинг обменников МенялаТоп Кто то Интересовался сервисом этим МенялаТоп держите Мониторинг обменников переводы, переводы на карту, денежные переводы, телебанк, электронные обменники, вывод денег, лучшие курсы обмена электронных валют вебмани яндекс деньги Мне рекомендовали друзья Кто то Интересовался сервисом этим электронные обменники держите Мониторинг обменников alert pey, liqpay, z-payment, nn-money, star-trek, Global Digital Pay, Валюта, выгодный обмен, все обменники, обменные пункты МониторМани как всегда выручил меня сегодня Он спрашивал об обменниках вот держи электронные обменники проверено Мониторинг обменников выгодный курс обмена валюты, как обменять яндекс деньги, как пополнить webmoney Рейтинг всех надежных обменников webmoney и другие на ОбменкаТоп Сдесь только полный список обменников электронные обменники Мониторинг электронных обменников переводы, переводы на карту, денежные переводы, телебанк, электронные обменники, вывод денег, лучшие курсы обмена электронных валют вебмани яндекс деньги
вот что ответил указанный сайт:
"К сожалению, в нашем мониторинге временно отсутствуют обменные пункты, производящие обмен в интересующем Вас направлении."
так что не свисти, да еще и в боксе, кличка на тебя нет
 

Сверху