Биатлон

kluwka

New Member
Как вы относитель к тому, что 11 августа 2009 г. Международный союз биатлонистов (IBU) проинформировал СБР о принятом антидопинговой комиссией IBU решении дисквалифицировать Альбину Ахатову, Екатерину Юрьеву и Дмитрия Ярошенко на 2 года за употребление запрещенных препаратов.

Срок дисквалификации Д. Ярошенко начинается с 3 декабря 2008 г., Е.Юрьевой – с 4 декабря 2008 г., А. Ахатовой – с 5 декабря 2008 г.
 

nizzia

New Member
Удоты они, что скажешь..?! Россию вечно травят на соревнованиях... Америку, блин, попробовали бы дисквалифицировать! Они бы быстренько войска ввели в страну да ультиматум: либо наши в игре, либо вашей попе придётся туго. Живо бы все забегали.

Зы: а почему именно в этом последовательном порядке назначены "штрафы"?
 

Chudak

New Member
да правильно их наказали, это еще мало, надо пожизненно лишать, что бы другим было понятно.
 

Игорь1991

New Member
Думаю что правильно, особенно Ярошенко, т.к. он отказался от вскрытия пробы В значит действительно что-то есть. А вот Юрьеву жаль, пропустит две Олимпиады.
 

den12

New Member
нужно думать башкой когда хавать всякую дрянь, теперь просто уважения к ним нету, а я еще думал, вау....новое поколение биатлона (Юрьева)
 

423800

New Member
что-то уж очень часто наших ловят на допинге. Определенно за дело, из года в год, а мы все продолжаем наступать на те же грабли
 

Epic

New Member
ну не знаю не знаю, че то прям только Россию только и ловят на допинге постоянно, это также странно все равно что ходить воровать в один магазин.
 
Да ловят не только наших... Просто когда эти скандалы касаются наших спортсменов, естественно об этом начинают сразу шуметь отечественные СМИ и мы получаем эту информацию!)))
 

Timenaser

New Member
Наших ловят, и ловят заслуженно. Когда половина сборной попалась на ЭПО, это огромный повод для беспокойства. К счастью, Мутко явно почистил кадры и на ОИ мы обошлись без допинг скандалов :cool:
 

Mits

New Member
Наши биатлонисты показывают довольно неплохие результаты, да и молодёжь подростает хорошаю - Шипулин на олимпиаде меня действительно порадовал!
 
Ну а сейчас совсем перестали нас радовать...И мужчины, и женщины...Че-то все не получается, блин...Обидно: смотришь, болеешь за них, а они по 4 раза на лежке мажут. Ну как так-то??? Начался кубок мира,а у нас всего два третьих места...Умудряемся даже в 5-6 десятке финишировать. И это в стране, где снега...Можно почти круглый год тренироваться...А стрельба вообще от снега не зависит...
 

artyfackt

New Member
Мда, биатлонисты как в конце прошлого года начали нас огрочать так и продолжают по сей день. Хочется верить, что сегодняшний массовый старт принесет нам хоть какие-то медали ;)
 

amba1967

New Member
может и предвзято, но правила придуманы для соблюдения. Может что там и с препаратами напутали, но то что жрут спортсмены все чтобы победить, это даже не вопрос
 

Tigrenish

New Member
Пока правительнство не начнет выделять нормальные деньги на подготовку,они смогут выигрывать только такими способами
 

amba1967

New Member
Пока правительнство не начнет выделять нормальные деньги на подготовку,они смогут выигрывать только такими способами
а такими способами уже не даст всемирная ассоциация. А вот про деньги это 150 % верно, в любой чешской деревне есть хоккейная секция, которая бесплатно учит детей играть в хоккей. вот чехи и давят в хоккее
 

Tigrenish

New Member
Я помню те времена,жвачки по 10 тысяч,зарплата миллион,это было печально
 
Сверху