Биатлон

Как вы относитель к тому, что 11 августа 2009 г. Международный союз биатлонистов (IBU) проинформировал СБР о принятом антидопинговой комиссией IBU решении дисквалифицировать Альбину Ахатову, Екатерину Юрьеву и Дмитрия Ярошенко на 2 года за употребление запрещенных препаратов.

Срок дисквалификации Д. Ярошенко начинается с 3 декабря 2008 г., Е.Юрьевой – с 4 декабря 2008 г., А. Ахатовой – с 5 декабря 2008 г.

Удоты они, что скажешь..?! Россию вечно травят на соревнованиях... Америку, блин, попробовали бы дисквалифицировать! Они бы быстренько войска ввели в страну да ультиматум: либо наши в игре, либо вашей попе придётся туго. Живо бы все забегали.

Зы: а почему именно в этом последовательном порядке назначены "штрафы"?

да правильно их наказали, это еще мало, надо пожизненно лишать, что бы другим было понятно.

Думаю что правильно, особенно Ярошенко, т.к. он отказался от вскрытия пробы В значит действительно что-то есть. А вот Юрьеву жаль, пропустит две Олимпиады.

нужно думать башкой когда хавать всякую дрянь, теперь просто уважения к ним нету, а я еще думал, вау....новое поколение биатлона (Юрьева)

что-то уж очень часто наших ловят на допинге. Определенно за дело, из года в год, а мы все продолжаем наступать на те же грабли

ну не знаю не знаю, че то прям только Россию только и ловят на допинге постоянно, это также странно все равно что ходить воровать в один магазин.

Да ловят не только наших... Просто когда эти скандалы касаются наших спортсменов, естественно об этом начинают сразу шуметь отечественные СМИ и мы получаем эту информацию!)))

Наших ловят, и ловят заслуженно. Когда половина сборной попалась на ЭПО, это огромный повод для беспокойства. К счастью, Мутко явно почистил кадры и на ОИ мы обошлись без допинг скандалов :cool:

Наши биатлонисты показывают довольно неплохие результаты, да и молодёжь подростает хорошаю - Шипулин на олимпиаде меня действительно порадовал!

Ну а сейчас совсем перестали нас радовать...И мужчины, и женщины...Че-то все не получается, блин...Обидно: смотришь, болеешь за них, а они по 4 раза на лежке мажут. Ну как так-то??? Начался кубок мира,а у нас всего два третьих места...Умудряемся даже в 5-6 десятке финишировать. И это в стране, где снега...Можно почти круглый год тренироваться...А стрельба вообще от снега не зависит...

Мда, биатлонисты как в конце прошлого года начали нас огрочать так и продолжают по сей день. Хочется верить, что сегодняшний массовый старт принесет нам хоть какие-то медали ;)

может и предвзято, но правила придуманы для соблюдения. Может что там и с препаратами напутали, но то что жрут спортсмены все чтобы победить, это даже не вопрос

Пока правительнство не начнет выделять нормальные деньги на подготовку,они смогут выигрывать только такими способами

Пока правительнство не начнет выделять нормальные деньги на подготовку,они смогут выигрывать только такими способами
а такими способами уже не даст всемирная ассоциация. А вот про деньги это 150 % верно, в любой чешской деревне есть хоккейная секция, которая бесплатно учит детей играть в хоккей. вот чехи и давят в хоккее

Сверху