Бесплатно приподняться в гугле.

silver_vmn

New Member
Гугл хорошо реагирует на активность, на всплески активности.
Конечно важны SEO, PR. Но pr в одночасье не поднять, поэтому успешно пользуюсь этим тоже -
vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
никто не банит, лихо накручивает счетчики, можно раскручивать отдельные поисковые слова (темы форума)

на vmn.ucoz.ru/forum/23 можно разместить ссылку, обязательно с кратким описанием (ответная ссылка не требуется)
и белые каталоги
svmn.ucoz.ru
vmn.ucoz.ru/dir
------
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
Подобными программами надо пользоваться очень осторожно. Вместо положительного результата можно схлопотать бан:)
 

sensey

Вождь
Если пользоваться только этим, то опасно.
Во всем нужна мера.
Что Вы думаете по поводу регистрации в большом количестве каталогов? Я встречал противоречивые мнения по этому поводу. Одни утверждают что чем больше тем лучше, другие предостерегают, что поисковики могут за такое понизить в раздачах.
 

silver_vmn

New Member
Что Вы думаете по поводу регистрации в большом количестве каталогов? Я встречал противоречивые мнения по этому поводу. Одни утверждают что чем больше тем лучше, другие предостерегают, что поисковики могут за такое понизить в раздачах.
Каталоги любит яндекс, раньше любил. Теперь яндекс капризен и поднять его тиц стало сложно. Гугл, прежде всего реагирует на активность и "отмечает" всякий всплеск активности.
Для своего сайта я выбрал самый простой способ раскрутки - форум.
форум раскручивать проще, все что для этого надо - общение на нем, или хотя бы посещаемость.
Но у меня сайт и форум изначально имеют маленькую аудиторию - "волновая разметка" (по этому запросу первая позиция в гугле). Мне этого очень мало!
Поэтому хороши и каталоги, и блоги и прочее и прочее.
vmn.ucoz.ru
и новенький белый каталог
svmn.ucoz.ru
Понизить за каталоги? Точнее сказать - поисковики могут проигнорировать Ваши труды по регистрации в каталогах, и именно этот игнор может проявиться как понижение позиций.
(это когда во всех каталогах сайт имеет только одно описание и только одно название)
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
Тогда нам нуна поломать голову и делать разные описания :)
Присоединяйся к нам, а? :)
 

sensey

Вождь
silver_vmn, какой программой пользуешься для регистрации в каталогах? Недавно нашел прогу для регистрации - AllSubmitter 4.7. Стоит ли ею пользоватся?
 

silver_vmn

New Member
silver_vmn, какой программой пользуешься для регистрации в каталогах? Недавно нашел прогу для регистрации - AllSubmitter 4.7. Стоит ли ею пользоватся?
1ps дал мне pr3. по ночам там бесплатно, я регился только в белых каталогах, во всех, даже совсем новым (каталоги быстро растут, а я и не тороплюсь). И немного из поисковика, по списку вниз. Поставил несколько счетчиков, но похоже не лучших.
Но у меня хорошие позиции в гугле по нужным мне запросам.
А добычей тиц не занимался, там есть простой путь, заплатить яндексу - но смысл?, а я жадный, мне и в гугле хорошо.
Для справки

Факторы, влияющие на PageRank

1. Частые обновления сайта не увеличивают PR автоматически.
2. Высокий PR не гарантирует высокие позиции в результатах поиска.
3. Каталоги сайтов DMOZ и Yahoo! не увеличивают PR автоматически.
4. .edu и .gov сайты не увеличивают PR автоматически.
5. Внутренние страницы не обязательно имеют меньший PR чем главная.
6. Ссылки с сайта Wikipedia не увеличивают PR автоматически.
7. Ссылки с атрибутом nofollow не влияют на PR.
8. Эффективные внутренние ссылки влияют на PR и раскрутку сайта.
9. Ссылки с тематических сайтов влияют сильнее.
10. Текст, используемый в ссылке, часто может быть важнее, чем PR ссылающейся страницы.
11. Исходящие и входящие ссылки на качественные тематические сайты положительно влияют на PR.
12. Несколько одинаковых ссылок с одной страницы считаются за одну.
13. Сайт может быть забанен за ссылки на забаненные сайты.
 

silver_vmn

New Member
Подобными программами надо пользоваться очень осторожно. Вместо положительного результата можно схлопотать бан:)
Эту программу поисковики не распознают, в отличие от кучи аналогичных программ
vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
silver_vmn, Для раскрутки форума я вижу только один действенный способ, заказ выполнения заданий. Народ регистрируется и за это получает вэб-центы. Ты в свою очередь получаешь пользователей, которые при хорошем стечении обстоятельств всегда могут вернутся на форум)). Мне интересно, ты пробывал такой метод раскрутки? Если да, то какие успехи?

:ps:
Эту программу поисковики не распознают, в отличие от кучи аналогичных программ
vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
я зарегистрировывался по твоей реф-ссылке. Так что у тебя стабильно есть один реферал))
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху