Байконур)

kaprizniy

Мартавский кошаг
Для игры вам понадобятся: 1. Человек ( Вы сами);

2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;

3. Колготки.

Как играть: надеваете колготки попой на голову,
залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки
для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете
несколько шагов вперед. Вы – троллейбус. Если при этом
надеть лыжи – получается трамвай, а если надеть лыжи и
налить в ванную воды – получается речной трамвай, а если
в ванну с водой уронить включенный фен, то получится –
электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик,
то Вы – метро. Если добавить в воду керасина, то получится
самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец,
вы - ракета!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Перед игрой следует накуриться травы или сальвии))
 

sensey

Вождь
Я думаю трава здесь не поможет. Тут надо чтото посильней, например Тарен))
 

addolfik

New Member
В продолжение можно поиграть вот еще во что:


"Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

"Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

"Чепуха"
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеек" происходящее кажется ведущему просто чепухой. Отсюда и название игры.

"Прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов ?" После чего начинается собственно игра в прятки.

"Жмурки"
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

"Морская фигура, замри!"
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.
 

ahz4et

New Member
шень, если покурить сальвии, то ты вряд ли сможешь передвигаться....
 

Tigrenish

New Member
Мда,даже не представляю что принимал тот человек который,который придумал игру :)
 

amba1967

New Member
Для игры вам понадобятся: 1. Человек ( Вы сами);

2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;

3. Колготки.

Как играть: надеваете колготки попой на голову,
залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки
для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете
несколько шагов вперед. Вы – троллейбус. Если при этом
надеть лыжи – получается трамвай, а если надеть лыжи и
налить в ванную воды – получается речной трамвай, а если
в ванну с водой уронить включенный фен, то получится –
электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик,
то Вы – метро. Если добавить в воду керасина, то получится
самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец,
вы - ракета!
вот еще один пример воздействия телевизора на незащищенный ум. А еще говорят что обитаемый остров с его башнями это вымысел:D
 

Vitall

New Member
А если в такую игру поиграть на лестничной площадке, при этом нажимая кнопки звонков жильцов подъезда, то я думаю санитары не заставят себя ждать.:D
 

feyas

New Member
10 признаков, что последняя рюмка была лишней:
01. Ты не можешь закусывать потому что у вилки один зуб и четыре ручки.

02. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят галстуки.

03. Вот пришли симпатичные девушки. Им очень идут усы и фуражки.

04. Бармен не хочет брать деньги никакие. Говорит, что деньги не такие.

05. Ты звонишь подружке на мобильник, а она отвечает мужским голосом "Их нихт ферштейн!"

06. Тост ты не запомнил, но кажется тебя назвали козлом. Надо разобраться.

07. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.

08. Да запросто хоть сейчас! Только найти загранпаспорт.

09. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.

10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки.:D
 

Vitall

New Member
Нет такого у меня не было, я имею ввиду конкретные примеры, ментов за девушек я не принимал и в шкаф не мочился.:D Но безусловно в состоянии о котором идем речь, любой нормальный человек хоть раз в жизни, да находился.:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Нет, Байконур - это что-то! Но и про туалет в шкафу я слышал от знакомого, т. ч. это не байка.
 

feyas

New Member
Каменные лица

Выбирают ведущего, который начинает всячески кривляться, тогда как остальные старают сохранить невозмутимое выражение лица. Кто засмеется первым - становится наместо ведущего. Поверьте, не рассмеяться - н-е-р-е-а-л-ь-н-о!:ENERGY:
Предложите кому-то загадать число до 10, кроме 0 и 1. Пусть после этого он умножит его на 9. Потом пусть сложит цифры получившегося двухзначного числа и от результата отнимет 4. После этого у него по-любому получится 5 (но вы этого с понтом не знаете Теперь он, жертва, то есть, должен найти букву, стоящюю в алфавите такой по порядку, какое число у него получилось (пятая буква - "д"). На эту букву пусть придумает название страны (скорее всего он загадает "Дания"). И животное, живущее в этой стране, название которого начинается с третьей буквы в названии страны (третья буква в "дании" - "н", и животное он придумает - "носорог"). А когда он это все посчитает и придумает - смело заявите ему: "Ты шо, гониш?! Какие ж носороги в Дании?". И в 99 случаях из 100 он офигеет и единственное, что сможет произнести: "Ебать! А как ты...".
 

Vitall

New Member
Каменные лица

Выбирают ведущего, который начинает всячески кривляться, тогда как остальные старают сохранить невозмутимое выражение лица. Кто засмеется первым - становится наместо ведущего. Поверьте, не рассмеяться - н-е-р-е-а-л-ь-н-о!:ENERGY:
Предложите кому-то загадать число до 10, кроме 0 и 1. Пусть после этого он умножит его на 9. Потом пусть сложит цифры получившегося двухзначного числа и от результата отнимет 4. После этого у него по-любому получится 5 (но вы этого с понтом не знаете Теперь он, жертва, то есть, должен найти букву, стоящюю в алфавите такой по порядку, какое число у него получилось (пятая буква - "д"). На эту букву пусть придумает название страны (скорее всего он загадает "Дания"). И животное, живущее в этой стране, название которого начинается с третьей буквы в названии страны (третья буква в "дании" - "н", и животное он придумает - "носорог"). А когда он это все посчитает и придумает - смело заявите ему: "Ты шо, гониш?! Какие ж носороги в Дании?". И в 99 случаях из 100 он офигеет и единственное, что сможет произнести: "Ебать! А как ты...".
Да, я эту фишку знаю. Тоже на датских носорогов попался. Но потом начал другим загадывать, а они то Домниканскую Республику загадают, то норку.:)
 

Сверху