Байконур)

JohnDaw

Super Moderator
Предложите кому-то загадать число до 10, кроме 0 и 1. Пусть после этого он умножит его на 9. Потом пусть сложит цифры получившегося двухзначного числа и от результата отнимет 4. После этого у него по-любому получится 5 (но вы этого с понтом не знаете Теперь он, жертва, то есть, должен найти букву, стоящюю в алфавите такой по порядку, какое число у него получилось (пятая буква - "д"). На эту букву пусть придумает название страны (скорее всего он загадает "Дания"). И животное, живущее в этой стране, название которого начинается с третьей буквы в названии страны (третья буква в "дании" - "н", и животное он придумает - "носорог"). А когда он это все посчитает и придумает - смело заявите ему: "Ты шо, гониш?! Какие ж носороги в Дании?". И в 99 случаях из 100 он офигеет и единственное, что сможет произнести: "Ебать! А как ты...".
Спс! Возьму на заметку.
 

feyas

New Member
"Водочная рулетка"

Участвует сколько угодно человек. Одного из участников выгоняют из комнаты. На стол ставятся три емкости (рюмки, а лучше стаканы): две из них до краев наполняются водкой, а одна - водой. Затем “выгнанный” приглашается обратно. Его задача - не приглядываясь и не принюхиваясь взять один стакан, выпить его и тут же запить вторым.
"Давай выпьем"

Количество одновременно участвующих зависит от количества реквизита (обручей и бутылок пива). Нужно крутить обруч на поясе (руке, ноге, шее) и одновременно с этим пить (пытаться пить) пиво (колу, спрайт и т.п.). Выигравшего можно определять по нескольким параметрам: кто быстрее выпьет, кто не обольется, кто вообще сможет выпить. Ну и так далее.
"Кольцеброс"

На пол плотно друг к другу выстраиваются пустые бутылки и бутылки с алкогольными и безалкогольными напитками. Участникам предлагается с расстояния 3 м накинуть на бутылку кольцо. Тот, кому удается накинуть кольцо на полную бутылку, забирает ее в качестве приза. Количество бросков для одного участника нужно ограничить. Кольцо вырезается из тонкого картона. Диаметр кольца – 10 см.:ROLF:
 

JohnDaw

Super Moderator
"Водочная рулетка"

Участвует сколько угодно человек. Одного из участников выгоняют из комнаты. На стол ставятся три емкости (рюмки, а лучше стаканы): две из них до краев наполняются водкой, а одна - водой. Затем “выгнанный” приглашается обратно. Его задача - не приглядываясь и не принюхиваясь взять один стакан, выпить его и тут же запить вторым.
И так, конечно, хорошо, но для пущего азарта советую рюмки наполнять спиртягой. :D
 

Vitall

New Member
"Водочная рулетка"

Участвует сколько угодно человек. Одного из участников выгоняют из комнаты. На стол ставятся три емкости (рюмки, а лучше стаканы): две из них до краев наполняются водкой, а одна - водой. Затем “выгнанный” приглашается обратно. Его задача - не приглядываясь и не принюхиваясь взять один стакан, выпить его и тут же запить вторым.
"Давай выпьем"

Количество одновременно участвующих зависит от количества реквизита (обручей и бутылок пива). Нужно крутить обруч на поясе (руке, ноге, шее) и одновременно с этим пить (пытаться пить) пиво (колу, спрайт и т.п.). Выигравшего можно определять по нескольким параметрам: кто быстрее выпьет, кто не обольется, кто вообще сможет выпить. Ну и так далее.
"Кольцеброс"

На пол плотно друг к другу выстраиваются пустые бутылки и бутылки с алкогольными и безалкогольными напитками. Участникам предлагается с расстояния 3 м накинуть на бутылку кольцо. Тот, кому удается накинуть кольцо на полную бутылку, забирает ее в качестве приза. Количество бросков для одного участника нужно ограничить. Кольцо вырезается из тонкого картона. Диаметр кольца – 10 см.:ROLF:
Мне кажется если в первую игру хорошо поиграть, а потом сразу во вторую, то во второй задача окажется на порядок сложнее.:D
 

feyas

New Member
Для начала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Луноход-1, я - Луноход-1", "Я - Луноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Луноход-3, вызываю на связь Луноход-4" и т.д., каждый несет свой бред.
Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану.
А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п.
Почувствуй себя космонавтом! Было очень весело попробуйте...:D
 

Vitall

New Member
Для начала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Луноход-1, я - Луноход-1", "Я - Луноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Луноход-3, вызываю на связь Луноход-4" и т.д., каждый несет свой бред.
Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану.
А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п.
Почувствуй себя космонавтом! Было очень весело попробуйте...:D
Так вот, как завуалировано называется групповой секс?:D
 

feyas

New Member
Так вот, как завуалировано называется групповой секс?
-каждый думает в меру своей испорченности....я пью всю жизнь в меру и обычно фоткаю или снимаю происходящее....при чём это была не студенческая общага, я в них сроду не жила, а это довольно взрослые мужики... у которых есть дети и жёны....конечно жёны редко учавствуют в таких ролевых играх, они тупо писаются от хохата...и они обычно планеты Венера, Земля-у которых просят посадки луноходы...:)
 

feyas

New Member
Да ну вас на фиг,,, как говорится пришёл поручик Ржевский и всё опошлил!!!!!!!!!!:D
 

feyas

New Member
У каждого свои раритеты-для когото секс в компании -норма, а для кого то лучше нажратся до поросячего визга...Хотя не хотелось бы не того не того...:)
 

Vitall

New Member
У каждого свои раритеты-для когото секс в компании -норма, а для кого то лучше нажратся до поросячего визга...Хотя не хотелось бы не того не того...:)
Незнаю мне трудно судить, водки бывало иногда перекушывал, а вот в групповом сексе не участвовал.:D У меня знакомый есть, он очень большой комплекции, вот с ним пить ну его на фиг, чувак под хорошую закусь ведро наверное может выпить. Типо, как в анекдоте. Ну выпили литр, выпили два, но на фига нажираться.:D
 

Сверху