Байконур)

kaprizniy

Мартавский кошаг
Для игры вам понадобятся: 1. Человек ( Вы сами);

2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;

3. Колготки.

Как играть: надеваете колготки попой на голову,
залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки
для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете
несколько шагов вперед. Вы – троллейбус. Если при этом
надеть лыжи – получается трамвай, а если надеть лыжи и
налить в ванную воды – получается речной трамвай, а если
в ванну с водой уронить включенный фен, то получится –
электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик,
то Вы – метро. Если добавить в воду керасина, то получится
самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец,
вы - ракета!

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Перед игрой следует накуриться травы или сальвии))

Я думаю трава здесь не поможет. Тут надо чтото посильней, например Тарен))

В продолжение можно поиграть вот еще во что:

"Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

"Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

"Чепуха"
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеек" происходящее кажется ведущему просто чепухой. Отсюда и название игры.

"Прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов ?" После чего начинается собственно игра в прятки.

"Жмурки"
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

"Морская фигура, замри!"
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

Для игры вам понадобятся: 1. Человек ( Вы сами);

2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;

3. Колготки.

Как играть: надеваете колготки попой на голову,
залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки
для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете
несколько шагов вперед. Вы – троллейбус. Если при этом
надеть лыжи – получается трамвай, а если надеть лыжи и
налить в ванную воды – получается речной трамвай, а если
в ванну с водой уронить включенный фен, то получится –
электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик,
то Вы – метро. Если добавить в воду керасина, то получится
самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец,
вы - ракета!
вот еще один пример воздействия телевизора на незащищенный ум. А еще говорят что обитаемый остров с его башнями это вымысел:D

А если в такую игру поиграть на лестничной площадке, при этом нажимая кнопки звонков жильцов подъезда, то я думаю санитары не заставят себя ждать.:D

10 признаков, что последняя рюмка была лишней:
01. Ты не можешь закусывать потому что у вилки один зуб и четыре ручки.

02. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят галстуки.

03. Вот пришли симпатичные девушки. Им очень идут усы и фуражки.

04. Бармен не хочет брать деньги никакие. Говорит, что деньги не такие.

05. Ты звонишь подружке на мобильник, а она отвечает мужским голосом "Их нихт ферштейн!"

06. Тост ты не запомнил, но кажется тебя назвали козлом. Надо разобраться.

07. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.

08. Да запросто хоть сейчас! Только найти загранпаспорт.

09. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.

10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки.:D

Нет такого у меня не было, я имею ввиду конкретные примеры, ментов за девушек я не принимал и в шкаф не мочился.:D Но безусловно в состоянии о котором идем речь, любой нормальный человек хоть раз в жизни, да находился.:D

JohnDaw

Super Moderator
Нет, Байконур - это что-то! Но и про туалет в шкафу я слышал от знакомого, т. ч. это не байка.

Каменные лица

Выбирают ведущего, который начинает всячески кривляться, тогда как остальные старают сохранить невозмутимое выражение лица. Кто засмеется первым - становится наместо ведущего. Поверьте, не рассмеяться - н-е-р-е-а-л-ь-н-о!:ENERGY:
Предложите кому-то загадать число до 10, кроме 0 и 1. Пусть после этого он умножит его на 9. Потом пусть сложит цифры получившегося двухзначного числа и от результата отнимет 4. После этого у него по-любому получится 5 (но вы этого с понтом не знаете Теперь он, жертва, то есть, должен найти букву, стоящюю в алфавите такой по порядку, какое число у него получилось (пятая буква - "д"). На эту букву пусть придумает название страны (скорее всего он загадает "Дания"). И животное, живущее в этой стране, название которого начинается с третьей буквы в названии страны (третья буква в "дании" - "н", и животное он придумает - "носорог"). А когда он это все посчитает и придумает - смело заявите ему: "Ты шо, гониш?! Какие ж носороги в Дании?". И в 99 случаях из 100 он офигеет и единственное, что сможет произнести: "Ебать! А как ты...".

Каменные лица

Выбирают ведущего, который начинает всячески кривляться, тогда как остальные старают сохранить невозмутимое выражение лица. Кто засмеется первым - становится наместо ведущего. Поверьте, не рассмеяться - н-е-р-е-а-л-ь-н-о!:ENERGY:
Предложите кому-то загадать число до 10, кроме 0 и 1. Пусть после этого он умножит его на 9. Потом пусть сложит цифры получившегося двухзначного числа и от результата отнимет 4. После этого у него по-любому получится 5 (но вы этого с понтом не знаете Теперь он, жертва, то есть, должен найти букву, стоящюю в алфавите такой по порядку, какое число у него получилось (пятая буква - "д"). На эту букву пусть придумает название страны (скорее всего он загадает "Дания"). И животное, живущее в этой стране, название которого начинается с третьей буквы в названии страны (третья буква в "дании" - "н", и животное он придумает - "носорог"). А когда он это все посчитает и придумает - смело заявите ему: "Ты шо, гониш?! Какие ж носороги в Дании?". И в 99 случаях из 100 он офигеет и единственное, что сможет произнести: "Ебать! А как ты...".
Да, я эту фишку знаю. Тоже на датских носорогов попался. Но потом начал другим загадывать, а они то Домниканскую Республику загадают, то норку.:)

Сверху