Ария и Кипелов

WildLogan

New Member
Как вам эти группы? Сам увлекаюсь ими уже много лет, посещаю концерты, играю их песни на гитаре... Один раз даже Кипелову руку пожал!:D
 

zhenshen

Вселенское Зло
Когда-то давно слушал, сейчас уже надоели. Ария с Беркутом полный кал, Кипелова ей явно не хватает
 

tuft

Homo fortunatus
Выражаясь терминологией Женьшеня: и Ария и Кипелов кал.
 

TifaCOF

New Member
Не тянет меня к Heavy Metal'у, а тем более к Русскому. Но вот одно может радовать, что сам Тиль Линдеман сделал cover на одну из песен Арии.
 

RadistkaTlt

New Member
Вы правы, Ария без Кпилова потерялась и размылась. Да и Кипелов не блеснул. Сама я периодически прогоняю на компе старые песни полноценного состава Арии и наслаждаюсь осмысленными текстами и потрясающей музыкой.
 

Nymphetamin

New Member
Привет всем!!! Это короли Русского рока я слушаю их темы и они очень хорошие!! Призрачный Взвод эта тема самая продвинутая там на басухе лабают вобще жестоко!!
 

Alison

New Member
Когда-то очень любила Арию. Любимые альбомы - "Герой асфальта", "Кровь за кровь",
"Ночь короче дня", "Генератор зла". А вот когда Кипелов ушёл от них - слушать перестала. Да и он по отдельности тоже как-то не воспринимается, так что если хочется поностальгировать - включаю "Возьми моё сердце", "Ангельская пыль" или что-нибудь ещё из старого))
 

Thriller

New Member
люблю слушать Арию и Кипелова.
абсолютно согласен со всеми теми кто говорит что Арии сейчас не хватает Кипелова, потому как это действительно так. Один из любимых альбомов "Генератор зла"
 

CasH

New Member
Группа легендарная!

Слышал сейчас по радио про новый ожидаемый альбом группы Кипелов. 5 песен уже практически готовы и вокал записан и аранжировки, на остальные 5 композиций музыка записана, но нет текстов, поэтому вокал ещё на них не записывали.
Альбом будет носить название "Жить Вопреки".
Так что ждем)
 

Goldust

New Member
Я люблю Арию и Кипелова. Хорошие группы, у меня даже все альбомы ихние есть, а моему другу Маврин медиатр подарил
 

var9g

New Member
когда то это была легендарная группа, но после ухода кипелова они просто потерялись.
 

Tony

New Member
Ария является одним из достояний русского heavy.
Их ранние альбомы действительно хороши.В основном за счет замечательных текстов и вокала Валерия.
Очень их люблю.
 

amba1967

New Member
да. не те рок музыканты уже, а вот для конца 80-х это были бунтари еще те. а потом погрязли в творческих разборках, наплодили солистов, но в конце концов все ездят со старыми песнями арии. :rolleyes:
 

tetiv77

New Member
никогда не понимала творчество арии, это просто не мое, какой-то рок был попсовый, типа я свободен, и все начинают плакать от любви ко всем музыкантам:) в общем пусть конечно поют, но не мне
 

Mambak

New Member
Любимій альбом " Реки Времен". Ария с Кипой давала очень мощные песни. После того, как они что-то не поделили и разделились на две группы, толковые песни появляются только у Валеры. Песня " На грани" мне очень, очень нравится. А Беркут как не тянул основные песни Арии, так он их никогда и не сможет нормально спеть. Все старые песни писались под Кипу, только у него они заряжают.
 

amba1967

New Member
да ничего, просто рокеры ненавидят попсу, а любители баскова не слушают арию, а так ничего, - удивление:)
 

(roma)

New Member
слушал однов ремя арию это только мое мнение но у их музыки плохая энергетика....
 

Similar threads


Сверху