Альткоины (Link, LTC) и ICO Pointpay: отзывы и альтернативы

tulip

New Member
Всем привет!

Хочу спросить про ваш опыт с криптовалютой в целом, и ICO в частности, и заодно поделиться своим.
Всеобщий ажиотаж, вызванный криптой, повлиял и на меня, и я решила поизучать тему, попробовать удачно вложиться.

Я выбрала для себя два основных направления: альткоины и ICO. Для других методов мне показалось нужны довольно большие базовые вложения, которые я сейчас делать не готова. При выборе проектов ориентировалась на coindesk, topicolist crypto-rating, coinmarketcap, bad crypto podcast, foundico, icoholder, cryptototem.

С альткоинами (они уже торгуются на бирже) было попроще, вообще есть ощущение, что это менее рискованный способ, но, конечно, в сравнении с ICO потенциальный профит меньше. Я взяла LTC (относительно недорогие, но уже очень распространенные) и LINK (хвалят, потому что смогли безопасно связать блокчейн и внешний мир).

ICO - это продажа токенов ещё до выхода на биржу, соответственно цена очень низкая, потенциальная прибыль очень высокая. Но это, конечно, большой риск. Мало того, что, может, не взлететь, но и мошенничества довольно много. Поэтому для меня было важно, чтобы рейтинги были хорошие, и чтобы был уже какой-то продукт, а не просто описание на бумаге. Остановилась на PointPay (PXP). У них уже есть свои банк и кошелек, поэтому и доверия как-то больше.

Был у кого-то удачный опыт? Или неудачный? Знаете какие-нибудь хорошие ICO?
 

MrMarton

New Member
Здравствуйте. Я начал на крипте через ICO работать, но потом решил, что лучше буду на трейдинге фундаментальных альтов зарабатывать)) Поделюсь с вами несколькими сервисами, где я по ICO брал информацию. Держите:

  • CoinMarketCap — там много чего есть, но и немного ICO иногда публикуют.
  • ICO Alert — сайт ориентированный именно на ICO с описанием проектов.
  • CryptoSlate — здесь можете черпать новости по крипте, в том числе и по ICO.

На самом деле платформ много на которых агрегируют подобную информацию, но я пользовался этими. Ну и по монетам. Раз уж вы в альты решили инвестировать, вам не лишним будет изучать монеты, в которые вкладываете. Здесь рейтинг большого количества монет, про каждую из которых вы можете обзор прочитать. Надеюсь, хоть что то из информации окажется полезным)
 

Сверху