Альтернативный вариант отопления

Irinabelaya

Member
Всем привет. Год назад во время ремонта передо мной стал вопрос, какой выбрать альтернативный вариант отопления. Потому что стандартное включают поздно, и то греет через чур, то не греет совсем. В общем, я пересмотрела кучу обогревателей, а потом мне муж сказал, что нашел кондиционер, который может и на обогрев хорошо работать в холодную погоду. Кондиционер нам тоже был нужен. Так что мы решили купить инверторный, заплатили чуть дороже, но сэкономили на покупке обогревателя. И что могу сказать, я очень довольна. Работает отлично, как на обогрев, так и на охлаждение, за электричество с ним платим немного. В общем, одни плюсы.
 

Вложения

krischernenko

New Member
У нас дома тоже инверторный кондиционер купер хантер, только у нас 12. Очень нравится, отлично работает на обогрев, заодно экономим на электричестве. Чтобы перейти в магазин, жмите подробнее
 

lolkazzz

Administrator
твердотопливный по цене самый выгодный, дешевле газа и электро, но не совсем удобный.
 

keeftas

New Member
Для дополнительного обогрева купила масляный обогреватель Mesko MS 7806 ,цена всего 1150 грн ,греет быстро и относительно экономичный .
 

lolkazzz

Administrator
масляники относятся к электро, одни из самых дорогих вариантов отопления если на крыше не стоят солнечные панели=)
 

Iskander74

New Member
Всё правильно, только, когда тянете проводку к мощному обогревателю, очень даже могут пригодиться клеммные колодки, большой выбор которых представлен здесь elektrika.ua/catalog/klemmnye_kolodki_zaschischennye/ Если скрутить провода не получается, разные по толщине или переход медь/алюминий, берём копеечную колодку и получается превосходный контакт.
 

byykwaz

New Member
У нас твердотопливный котел КВ-12 bt.rozetka.com.ua/309363668/p309363668/ для дома в 90 квадратов вполне хватает
 

krischernenko

New Member
У нас дома тоже инверторный кондиционер купер хантер, только у нас 12. Очень нравится, отлично работает на обогрев, заодно экономим на электричестве. Чтобы перейти в магазин, жмите подробнее
Хотела оставить ссылку, но почему-то удалили
 

Irinabelaya

Member
Инфракрасные обогреватели - это отличный выбор для тех, кто ищет эффективный и экономичный способ обогреть свой дом. Я также ценю то, что они имеют различные настройки и режимы, что позволяет мне контролировать температуру в комнате на свое усмотрение. кому нужно качество переходите сюда uden-s.org/category/ik_obogrevatel_dlya_doma/ лучше техники сегодня ненайти
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
хорошо иметь и обогреватель и кондиционер..И ТО И ТО отлично..
 

Китана

New Member
Задоволений співпрацею з Solar-Tech. Купив у них плоскі сонячні колектори solar-tech.com.ua/ua/solar-power-system/solar-collectors/flat-plate-collectors/ та сонячні панелі. Колектори ефективно збирають сонячну енергію та дозволяють знизити наші витрати на електрику. Дякую команді Solar-Tech за гарну ціну, якісний товар та оперативну доставку!
 

Irinabelaya

Member
делюсь с вами информацией про кондиционеры, вот есть рейтинг кондиционеров если вы ознакомитесь с этим рейтингом то сможете понимать что купить вам в дом или квартиру или в офис. кондиционер это все таки недешовое удовольствие и нужно понимать что покупаеш)
 

Irinabelaya

Member
про кондиционеры, почему то не отправилось сообщение коректно, простите, вот сайт https://cooper-hunter.net/uk/catalog/invertornye-kondicionery/ по классным кондиционерам, если вам на обогрев и на охлождение нужно то обязательно инверторный который до -25 работает. рекомендую
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Q Моддинг 5

Similar threads


Сверху