Активация Windows 7

zhenshen

Вселенское Зло
[h1]Активация Windows 7[/h1]


После выхода Windows 7, остро встал вопрос о том, как активировать Windows 7 ? На самом деле все не так сложно. Активация Windows 7 довольно проста. Чтобы активировать Windows 7 вам необходимо открыть “Мой компьютер -> свойства” дальше нажать “Изменить ключ продукта” и ввести любой из следующих ключей для windows 7.
Внимание! Ниже представлены ключи для активации windows 7 64 bit


Windows 7 Beta 64-bit Product Key:

482XP-6J9WR-4JXT3-VBPP6-FQF4M
D9RHV-JG8XC-C77H2-3YF6D-RYRJ9
JYDV8-H8VXG-74RPT-6BJPB-X42V4
RFFTV-J6K7W-MHBQJ-XYMMJ-Q8DCH
7XRCQ-RPY28-YY9P8-R6HD8-84GH3

После чего можно убедиться, что активация Windows 7 выполнена. Здесь представлены ключи для активации windows 7 x64, ключи для активации windows 7 32bit находятся ниже
В принципе, если не вводить ключ продукта, то Windows 7 сможет работать 30 дней, и не имеет никакой разницы, когда активировать windows 7 , сразу же после установки, или активировать windows 7 в 29 день

Мы рекомендуем активировать windows 7 с помощью нами представленных ключей, так как они являются проверенными сотнями пользователей ключами.
Кстати, чтобы активировать windows 7 версий 7000, beta1, 7022, 7048, 7057 (RC1) стоит вводить те же самые ключи активации. Используя эти ключи, у вас не возникнет проблем с активацией windows 7 любой сборки, причем как windows 7 x64 (64 bit), так и windows 7 x86 (32 bit)






Ключи для активации Windows 7 32 bit:
Windows 7 Beta 32-bit Product Key:


QXV7B-K78W2-QGPR6-9FWH9-KGMM7
TQ32R-WFBDM-GFHD2-QGVMH-3P9GC
4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH
6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73
GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY
 

gugaguga555

New Member
А тут нечего бояться какую защиту человек не придумал всегда найдется другой чел который сломает эту защиту:)
 

diplomat

New Member
А мне потом на экране не выскочит, что я приобрёл нелицензионный виндоус и мне нужно приобрести лицензионную версию?
 

zhenshen

Вселенское Зло
diplomat, не выскочит. А вообще, лучше приобретай лицензионнную.
 

bydu89

New Member
Если будете пытаться работать в интернете на IE8, то через неделю он слетит, так что лучше сразу ставьте оперу или фаирфокс. -+
Антивири от сумантека не работают или точнее работает только нортон 360 бета. -
Эксплорер как процесс часто виснит если подключено беспроводное соединение, на проводном такого не замечалось. -
При установке дров для видюхи ATI на русском языке, винда слетает синим экраном, если ставишь инглишь то все ок. -
Особенно офигел от "виндовс детект проблемс" и сама их "решатьс". -
хехе контер страйк летает без тормозов... +
Call of Duty 5 вообще не запускается и при этом пишет Invalid call procedure !9!9!2@3!7!3g!s! -
При сканировании винды 7 по сети Xspider-ом последний не видит ничерта +
устройство отпечаток пальцев не работает, требует дров под winду 7 коих у меня нету, а которые есть (Vista, XP) не ставятся нивкакую (пишет что эти дрова не подходят...)
Интересно что если поставишь пиратский офис 2003, то она(ну винда) его считает лицензионным и начинает самостоятельно скачивать для него самые последние обновления.
Во всем остальном я бы оставил её себе навсегда, понравилася...
 

Vinni

New Member
Интересно, а когда выйдет новая Windows, потому как видел на одном сайте что идёт розработка Windows MILENIUM GOLD!!!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Vinni, ты это видел на ресурсе 98-99 года, устаревшая информация)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Chudak, активация просто убивает впа или взламывает его. впа ни на что, кроме лицензирования винды не отвечает
 

zhenshen

Вселенское Зло
m_solodkiy, как правило на сборках 7600, но их большинство сейчас.
 

solder103

следит за тобой
: Активация Windows 7
В июне мелкософтовцы выпустили спец-патч к семерке, который раз в месяц в фоновом режиме сверяется с сервером на предмет легализации.
Хуже всего, что этот патч нельзя ни удалить, ни откатить вместе с системой.
И еще хуже, что он встраивается в программу антивирусной проверки и в случае обнаружения "лекарства", старается удалить его.
По этому, всем держателем семерок с подключенным автообновлением, советую не устанавливать следующие апдейты:
* Definition Update for Windows Defender - KB915597
* Средство удаления вредоносных программ: июль 2010 г. (KB890830)
Либо вообще отключить обновления, что очень плохо.
 

ahsas

New Member
Я например ставил Windows 7 Ultimate, уже 3 месяца нормально и не требует никакой активации. Зачем ставить недоработаные операционки если есть уже активированые.
 

solder103

следит за тобой
Зачем ставить недоработаные операционки если есть уже активированые.
Почти все активированные ОС являются пиратскими. А доработанные или нет на лицензию это не влияет. Windows 7 платная ОС. Для справки цены на лицензию http://www.microsoftstore.ru/shop/ru-RU/Microsoft/Windows/Windows-7
 

amba1967

New Member
а я поставил семерку;):p:p главное хвалил х-пиху, но , пришел момент и она мне не дала работать с камерой в скайпе, пришлось переустановить. так вот на следующий день она потемнела и потребовала активацию. пришлось ее уговаривать и предоставить то. что она просила:)
 

Similar threads


Сверху