Аквариум

Trayke

New Member
Насколько я помню, аквариум у меня с самого детства. Недавно прикупил на 150 литров. Запустил туда гупиков, скалярий, гурами, сомики. Кстати, сомы у меня длиной 20 сантиметров... Почти всех пожрали, пришлось пересадить в отдельный аквариум. А так ничего, даволен :)
 

VoMin

New Member
Без еды могут оставаться долгое время Сомы! Знаю из личного опыта!!!
 

rastik

New Member
привет все. подскажите как мне быть - дохнут рыбки в аквариуме буквально через 2-3 дня после покупки, условия вроде все есть...
 

stanislaws

New Member
у меня есть аквариум, но без воды. в нём живёт 7 улиток, здоровые. жрут всё сподряд)
 

Racer

New Member
У меня тоже есть аквариум, небольшой, с искусственными водорослями и золотыми рыбками, тока они не растут уже т.к. рыбы вроде под аквариум растут.
 

pojurgy

New Member
У меня в аквариуме жила ящерка, правда не долго, сбежала куда-то.
подкоп вырыла :D

а я сильно рыбок хочу, но пока определится не могу каких, и вопрос для знающих, подскажите пожалуйста, а мелкие черепашки с рыбками уживутся в одном аквариуме, и кто еще может ужиться с ними чтоб не пожрали друг друга? хочу чтоб там много хрени разной плавало.
 

lacoste777

New Member
у меня гуппи и золтые рыбки живут в круглом аквариуме, но дохнут стабильно раз в месяц одна рыбка:)
 

kila88

New Member
а у меня были Гуппи и два Петуха! Когда покупат Петухов сказали разный пол, а оказалось что они 2 пацана и загрызли друг друга! Гуппи все сдохли хз от чего! Теперь стоит пустой аквариум! не знаю что с ним делать!
 

Oleg777

New Member
У меня аквариум небольшой, три рыбки плавают, воду не успеваю менять очень быстро зеленеет, может из-за корма?
 

kirik

New Member
у меня несколько аквариумов ,правда щас практически ими не занимаюсь, времени не хватает
 

sudaro

New Member
У меня был аквариум в котором всегда дохли рыбки,оказалось что клей которым склеивали стёкла этого аквариума содержал какие то ядовитые вещества.
Пришлось покупать новый аквариум. Теперь всё нормально.
 

jeep906

New Member
Удивительный случай! После долгого перерыва в лет 15-20 решил прикупить новый аквариум и пару рыб. в икеа подкупил разных камушков и ракушек для украшения. Перед использованием все это хозяйство промыл кипятком, как положено и уложил в аквариум. Примерно через месяц обнаружил в аквариуме улиток штук 20! Явно не аквариумных. Сейчас они уже подросли, похожи на морских длинные и вытянутые.
 

zhenshen

Вселенское Зло
jeep906, ну рыб в аквариум запускал? улиток рыбы принесли, а потом либо отрыгнули, либо хз
 
Сверху