Аквариум

sensey

Вождь
Когда я стану богатым и знаменитым)) обязательно куплю себе такой аквариум

сейчас аквариум за $1100 позволить себе не могу(
 

Leonid

New Member
А я кормлю своих золотых рыбок раз в два дня. Вообще, как пишет книга, Золотые рыбки – ужасные обжоры, во избежание ожирения и бесплодия их нужно кормить не более одного раза в день.
 

Woo2

New Member
Это если в аквариуме стоит хороший фильтр. и если все рыбки здоровы.
 

alexander

New Member
У меня дома прекрасный аквариум.А чтобы рыбы хорошо выглядели и были здоровыми,их необходимо кормить и живым кормом
В качестве заменителей живого корма можно применять мелко нарезанные говядину (без жира), говяжье сердце, филе морских рыб, кальмаров, креветок, мидий, икру морских рыб. Мясо и икру пресноводных рыб употреблять не следует, так как в них могут находиться болезнетворные организмы .
 

pogan

New Member
Когдато и у меня был акварим!!
Это красиво и приятно , но к сожалению за ним надо много ухода)))
а это не по мне
 

barmaleyka85

New Member
Подскажите пожалуйста что делать вода в аквариуме мутная не знаем что делать(((((((((((
-------------------------Добавлено------------------------------
Уже фильтр новый купили и специальную жидкость в аквариум!!!!!!!!!!!
-------------------------Добавлено------------------------------
И ничего не помагает
 

sensey

Вождь
На аквариум не должны попадать прямые солнечные лучи. Воду в аквариуме надо периодически обновлять. Заведите сомиков, они подбирают упавший на дно корм. Так же есть растения которые фильтруют воду. Еще старые аквариумисты рекомендуют бросить в аквариум какай то серебряный предмет.
 

Damir

New Member
у моей сестренки есть аквариум, я ей на сои кровно заработанные деньги купил 10 каких то декоративных ребок..по какому то странному стечению обстоятельств они дохнут как мухи. Вопрос: почему?
 

MARKiz

New Member
прЮвет всем, у мня аквариум уже давно, правда небольшой, всего 100 литров, рыбок немеряно, и недохнут ;-)))
 

Alinochka15

New Member
у меня были рааазные рыбки, только 1 сьел кот,это была золотая,а остальные умерли, было так жалко((
 

bifacial

New Member
у моей сестренки есть аквариум, я ей на сои кровно заработанные деньги купил 10 каких то декоративных ребок..по какому то странному стечению обстоятельств они дохнут как мухи. Вопрос: почему?
Во, примерно тоже самое. Народ, подскажите пожалуйста, какой сорт, или как их там разделяют, рыбок самый живучий, и желательно что бы еще и красивый что бы был? А то видеть то с каким траурным лицом моя сестричка смывает очередную рыбку в унитаз.... скоро меня придется так смывать, мое сердце не выдержит=) Подскажите, у нее из 14-ти рыбок всего 7 осталось, ХЕЛППП!!!
 

brazhny

New Member
Всегда мечтал об аквариуме. Надеюсь, что он у меня когда-нибудь будет. Ведь здорово расслабляешься при взгляде на плавающих рыбок.
 

sacral

New Member
..по какому то странному стечению обстоятельств они дохнут как мухи. Вопрос: почему?
У меня такаяже фигня была, пока не купил фильтр. Аквариум небольшой литров на 100, рыбок штук двадцать, четыре тритона, три вида улиток.
Еще нужно следить каких рыбок покупаешь, многие не уживаются, объедают друг другу плавники.
 

prohor11

New Member
У меня руки по локоть в водорослях, три аквариума со всей живностью погубил пока понял, что это не мое. Нет времени - не беритесь.
 

Dudyay

New Member
У меня аквариум с рыбой, котрой уже больше 6ти лет. И этот дедушка все остальнх выжил из аквариума. Терь новых заводить, когда этот преставится, а он всё не хочет *HELP*
 
Сверху