Агата Кристи

Thriller

New Member
кому как группа Агата Кристи ?
жаль что группа уже не выступает конечно, но тем не менее внесли огромный вклад в развитие русского рока.
У кого какое мнение?)))))
 

bond213

New Member
ГРуппа классная - классика так сказать..)) "Как на войне", "Моряк", "Сказочная тайга" и др.) нравицо оч..)
 

Mambak

New Member
Очень как-то незаметно-быстро они исчезли с экранов. Хорошая группа, а может и уже была.
 

amba1967

New Member
в свое время звучали, да, безусловно талантливы, но безответственно относились к текстам. многие наверное подсели на наркоту после "опиума", хоть для них это музыка
 

(roma)

New Member
а что вам не нравится в их текстах....если послушать нынешнюю музыку так вней текста посути вобще нет))))
 

amba1967

New Member
только одно - умри, обкурись, застрелись... на умы молодежи действует пагубно
 

(roma)

New Member
странно....я воспринимаю их песни явно не так....я отношусь к ним философски....
 

amba1967

New Member
значит ум уже окреп, а есть молодые неопытные умы, считающие песни призывом к действию, и не понимающие, что это все эпотаж и кураж
 

(roma)

New Member
Ага мне нравится в этом смысле песня...где поется : сорвем клемы с этой темы 220 не предел:D
 

Contact83

New Member
Хорошая наша рок группа!Давай вечером,с тобой встретимся,будем опиум курить!можно послушать песни: Сказочная тайга,Ковер вертолет,Моряк,и другие не менее интересные их песни!
 

mashulenok

New Member
Люблю эту группу! Правда, чаще включаю её "фоном", нежели просто послушать.
 

Julia

New Member
Как по мне так себе.. не все песни могу слушать, точнее избранные) но есть достойные)
 

Duff4

New Member
Я считаю, что агата вообще не имеет отношения к рускому року.
А банда отличная!
 

Сверху