Автобус с белорусскими туристами столкнулся с трактором возле города Горки

solder103

следит за тобой
Автобус с белорусскими туристами столкнулся с трактором возле города Горки
Лобовое столкновение туристического автобуса с трактором произошло вечером 3 августа вблизи города Горки Могилевской области. В результате аварии никто не погиб, сообщил заместитель начальника УГАИ МВД Беларуси Максим Подберезкин

По его словам, автобус вез белорусских туристов домой после отдыха в Украине и двигался по намеченному маршруту в направлении города Горки. Навстречу ему двигался трактор, который «по невыясненным причинам выехал на полосу движения автобуса в непосредственной близости от него и допустил столкновение».

Максим Подберезкин затруднился назвать точное число пострадавших, сославшись на то, что в медучреждения для обследования были доставлены все участники аварии вне зависимости от наличия видимых травм и повреждений, и врачам необходимо время, чтобы уточнить диагнозы. «По нашей инициативе врачи осматривают всех на случай, если, например, человек получил не физическую, а психологическую травму», — пояснил Максим Подберезкин. В то же время по информации РУВД Горецкого района, в медучреждениях с различными травмами находятся 16 человек, из них трое — в тяжелом состоянии.
Причины произошедшего устанавливаются. Восстановление картины ДТП существенно осложнено тем, что оба водителя находятся в медучреждениях, и «пока их опросить не представляется возможным», отметил Максим Подберезкин. По его словам, участок дороги, где случилась авария, горизонтальный, его нельзя назвать опасным. К тому же ДТП произошло в светлое время суток, дорожное покрытие было сухим.
 

solder103

следит за тобой
по невыясненным причинам выехал на полосу движения автобуса в непосредственной близости от него и допустил столкновение».
насколько я знаю трактор вез бревна и у него оторвало колесо,трактор стал поперек дороги автобус на скорости вписался в него.Полетели бревны пробивая автобус чуть ли не насквозь.
 

amba1967

New Member
капец, как же это все избежать, как сделать невозможным. Трактор что, колесо на соплях клеил? честно говоря от белоруссов такого не ожидал, у нас понятно, гостов нет, но про беларусь легенды ходят. Думаю трактористу не поздоровится
 

solder103

следит за тобой
. Трактор что, колесо на соплях клеил?
Говорят был перегружен.

Думаю трактористу не поздоровится
Он в реанимации.
как же это все избежать, как сделать невозможным.
Стечение обстоятельств,представь водитель сутки за рулем в такую жару,устал тут внезапно впереди трактор становится поперек дороги и он не успевает среагировать...
 

amba1967

New Member
значит профсоюз не доработал, по такой жаре работать это подвиг, а люди не выдерживают. Я видел в деревне французский комбайн для уборки зерна. Кондиционер, чистота, водитель-тракторист в белой рубашке
 

solder103

следит за тобой
значит профсоюз не доработал, п
Говорят водитель автобуса был частник.Так что профсоюз тут не причем.

Я видел в деревне французский комбайн для уборки зерна.
У нас тоже самое.На комбайнах.А остальная техника с воздушным охлаждением.Высовываешь голову в окно и вперед охлаждаться.
 

amba1967

New Member
как в пятидесятые, - иностранный рабочий: мы живем в пятикомнатной квартире, у нас есть кухня, туалет и ванная комната. Русский советский рабочий: у нас семь комнат, туалет, ванная комната, кухня! правда..., с нами в коммуналке проживает еще шесть семей.:D так и с трактором, почти все одно и тоже
 

Сверху