Авария

vitmelnikov73

New Member
Вторая авария в моей жизни произошла на зимних дорогах Северного Казахстана. Нас с другом позвали встречать Новый 2001-й год в соседний поселок, который отстоял от нашего на 30 километров. Ездил я тогда на старенькой шестерке. Мороз стоял нешуточный, градусов за 30-35. Погрузили мы подарки в 9 часов вечера, сели в машину и поехали. Дорога-сплошной гололед. Посередине трассы узкая полоска раскатанного асфальта, а по краям белый лед . Метет позёмка. По асфальту две машины не разъедуться. Ехал я километров 30 в час. И надо же-нарвался на отморозков. Встречная "Тойота". Гонит на большой скорости, асфальт не уступает, дальний свет не выключает. Мне пришлось очень сильно прижаться к обочине. И вдруг в лобовое стекло ударила сплошная стена снега и машина резко остановилась. Оказалось, что мы слетели с трассы прямо под откос,но нас спасло большое количество снега. Машина конечно заглохла и не заводилась. Двигательный отсек был полностью забит снегом. А "Тойота" даже не притормозила. Улетела в снежную даль. Мы включили всю световую сигнализацию и пошли останавливать попутки. Но проблема в том, что в Новый год все сидят дома, а не ездят по дорогам. На наше счастье мы остановили колонну из пяти "Джипов". Ведущий съехал прямо в сугроб, зацепил нас на трос и дотянул прямо до поселка. Все остальные следовали за нами. Я вышел из машины, чтобы поблагодарить водителя, но он мне сказал:"Поблагодари нашего шефа, он в третьей машине. Он никогда никого в дороге в беде не бросает." Через полчаса мы уже сидели за столом в компании друзей и вспоминали, как за один вечер повстречались с нелюдями и настоящими людьми.
 

garold65

New Member
Помню свою первую аварию. Ехали на старом москвиче с дачи компанией, были трезвые это верняк. но что то нам весело было. Стали петь песни. А до питера сто км пилить. Но ничего, нормально, приезжаем в Питер, так все и поем, на проспекте Славы(там под мост уклон) я аккуратно втыкаюсь в зад какой то девятке. Пение разом смолкло, у меня кровь с губ капает, с рулём поцеловался, и как дополнительный эффект сама собой открывается искорёженая задняя дверь девятки...
 

gerbert89

New Member
я тоже один раз попадал в аварию было конечно страшно но все обошлось так пару синяков и все!!!
 

cross0890

New Member
Самая запоминающая авария случилась как ни странно тоже под новый год!!! Мы с товарищем ехали по оч скользкой дороге(одна из центральных улиц нашего города!), нас занесло и вынесло на парковку... протаранили три машины... Оказалось парковка для служебного транспорта гос нарко контроля:CONCUSSION:
 

Dima90

New Member
Аварии бывают разные. Есть такие где ты виноват а есть что другие. Вот я один раз попал в такую аварию что и не жалею. Я встретил свою прекрасную жену.
 

Similar threads


Сверху