Аборт : Виды аборта

amba1967

New Member
если не по мед.показаниям, то да.
то есть рождение нежданных детей ежегодно с 16 летнего возраста это не аморально? растить эту толпу детей на 1500 грн в месяц это не аморально? рожать алкашкам и бомжихам на помойках это не аморально? а потом, когда эти вшивые, грязные и забитые своими предками-алкоголиками дети живут чуть не в сортирах и видят только пьяные рожи собутыльников, это все не аморально? или женщины и девушки делают аборты из своей прихоти? потому что хотят позлить таких как ты?
 

Selina

New Member
я думаю, что им класть на таких, как я. равно, как и мне на них. алкашки и бомжихи не особо то на аборты ползают, их жаба давит. их вообще надо отлавливать и стерилизовать. а то, что рожают в 16... у нас не плохой ассортимент средств контрацепции, можно и купить, а не тратиться на очередное пиво с сигаретами. или я не права? ну да проще раздвинуть ноги не заморачиваясь, а потом сбегать к доктору и делов то. скажешь, все делают аборты по острой необходимости? а может просто не хотят ответственности? типа "мне всего 25. я не нагулялась, мне нужна определенная должность и т.п.". на 1500? откуда такая цифра? мне на ребенка платят 800грн. а, ща и меня аморальной назовут. я тоже ращу дочку в бедной семье.
 

JohnDaw

Super Moderator
рождение нежданных детей ежегодно с 16 летнего возраста это не аморально? растить эту толпу детей на 1500 грн в месяц это не аморально?
Нет. Раз голова, пардон, головка соображает и находит себе нужную дорогу, то и о предохранении подумать можно. А раз залетел, то иди работать, чтобы дите кормить.
рожать алкашкам и бомжихам на помойках это не аморально?
Аморально, конечно, но их и аборт сделать принудить нельзя, зато можно принудить кормить и воспитывать рожденных ими детей - тюрьмы еще не отменены.
 

Selina

New Member
JohnDaw, согласна. но как ты бомжа принудишь? на что ему воспитывать и кормить? где поселить ребенка? сам в коробке от холодильника, а ему от телека притащить?
 

amba1967

New Member
кстати про контрацептивы, проверено на себе : рвутся еще и как, и не только механические, спирали и химия тоже подводит, но гормональные еще и с побочными эффектами, так что это не панацея
 

Selina

New Member
ну да, по этому ну их к черту, давайте спариваться как собаки, а потом бегать на аборты. а то потратишься на резину\свечи\пр., а оно ж все равно не поможет, только деньги на ветер.
 

amba1967

New Member
инсктинкт размножения у собак такой же как и у людей, и так же как собаки детей рожают на помойках бомжихи и в притонах алкашки.давайте без абортов заполоним землю беспризорниками как собаками
 

JohnDaw

Super Moderator
как ты бомжа принудишь?
В советские времена, по-моему, была статья за бродяжничество и по ней сажали... А там уже и принуждать можно. Правда, большим минусом в этом методе является огромный расход средств.
------------------------- Добавлено ------------------------------
давайте без абортов заполоним землю беспризорниками как собаками
Деградация - естественный природный процесс...
 

Selina

New Member
в Украене нет такой статьи.
аборты делают как раз обычные дамочки. бомжи к врачам не обращаются.
 
Сверху