АВТОВАЗ (глазами простого рабочего)

konstantin

New Member
Да автоваз это гигант Российского автопрома, да машины конечно неахти
но исходя из цены. Они одни из саммых дотупных для человека со средним доходом. Отсюда и результат 1мето по продажам
 

Artem

New Member
Да автоваз это гигант Российского автопрома, да машины конечно неахти
но исходя из цены. Они одни из саммых дотупных для человека со средним доходом. Отсюда и результат 1мето по продажам
вы, костя, поняли сами что рекламируете? жигуль доступнее импорта только по одной причине - правительство наворачивает цену на автомобили из японии и германии , тем самым делая их недоступными. а вот во владивостоке даже это не помогает, все ездят только на японских машинах. А вот жигули можно выменять на ящик водки:rolleyes:
 

konstantin

New Member
Вы поймите я прекрасно знаю что такое японские машины и в сравнении с любой машиной произведенной автовазм любая королла 90г на проядок выше ,но надо на вещи смотреть реально если наше правительство решило на чем мы будем ездить так оно и будет Если года два назад на Уссурйске можно было без проблем купить машину нормальную то на данный момент каков % распилешей и ты возмеш себе распилеша если это не джип?
 

Artem

New Member
я просто хочу сказать. что тут определящей цена не является. исходя из цены, правительство считает народ быдлом, делая недоступным качественные авто и подсовывая им жигуль.
 

konstantin

New Member
Я тут с тобой полностью согласен нам сказали сено жрать мяса не будет вот мы его и жрем
 

Artem

New Member
а вот запорожец объявил о прекращении производства горбатых, это заслуга тех людей. которые не стали жрать сено, а все равно покупали мясо ., хоть и втридорога
 

konstantin

New Member
Надо понимать что в атоваз было такое вливание (отмывание) бабок что пока они не отобются с прибылью Преступная дейтельность конвеера автоваза не прикротится
 

Artem

New Member
надо так понимать, что пока автоваз не начнет делать машины а не горшки, покупать их будут все меньше и меньше. просто им не понять одного - качество в век глобализации становится на первое место и никакими запретами и пошлинами они не заставят покупать свою продукцию вечно. хотя сейчас жигуль и занимает первое место по продажам в украине, но , одновременно, не занимает никакого места в западной европе. разве это не сигнал?
 

(roma)

New Member
ну как правило вкусовые добавки указываются...их легко можна изучит в интеренете...итд...глютамат натрия я и так знаю что это такое...хотя их ГОСТЫ проверить конечно нельзя...
 

amba1967

New Member
ну как правило вкусовые добавки указываются...их легко можна изучит в интеренете...итд...глютамат натрия я и так знаю что это такое...хотя их ГОСТЫ проверить конечно нельзя...
и куда добавляют этот глютамат? в кузов или в движок жигулей?:D
 

(roma)

New Member
и куда добавляют этот глютамат? в кузов или в движок жигулей?:D

Судя по качеству машин в мозг конструкторов и сборщиков жигулей)))))))

А своего производителя защищают все страны мира думаю в германии японские машины дороже немецких
 

amba1967

New Member
Судя по качеству машин в мозг конструкторов и сборщиков жигулей)))))))

А своего производителя защищают все страны мира думаю в германии японские машины дороже немецких
а чего думать, зайдите на сайты и форумы, японские машины самые дешевые в мире, среди машин, разумеется. то что они дешевле и качественнее американских, это 100 %. на 5 машин - одна поломка, когда сами американцы делают в 5 раз больше. но , разумеется эти поломки по их классификации, для наших жигулей они даже не учитываются:rolleyes:
 

JohnDaw

Super Moderator
А мне, вот, интересно, на ВАЗе после прихода Рено что-нибудь изменилось или все по-прежнему?
 

JohnDaw

Super Moderator
В ближайшие 2-3 года на Автовазе планируют запустить аж 7 новых моделей под брендами Лада, Рено и Нисссан.
 

(roma)

New Member
как пели путин с медведевым в новогоднем мульте
- Если это вы про Ладу то я вас прошу не надо!)))
 

Artem

New Member
мне больше нравится как поют уральские пельмени:

Славься, славься, наш автопром
Лада-Калина приедь в каждый дом
Фарами светлую даль озари
По миру победно подвеской греми!
 

(roma)

New Member
Да уж лада калина это мутант девятки...как по мне девятка довольно симпатичная тачка...только довести ее до ума нужно...
 

amba1967

New Member
у правительства какая логика: зачем им 5-летний мерседес за 5 тысяч, если мы им втюхаем калину за 6 тыс. это все равно что воздух продвать как выгодно тазы и горшки по цене машины продавать
 

Similar threads


Сверху