проебали

bella

Пингвиненок :)
- Ну так что, пожрем а потом покурим, или покурим, а потом пожрем? - спросил Бец.
- Сначала покурим, потом пожрем, а потом опять покурим, - твердо ответил Геннадий. Уставший от длительного пребывания в стране, в которой зачем-то приняли закон о смертной казни за фамильярные отношения с наркотиками, Геннадий рассчитывал за две недели отпуска накуриться как верблюд, впрок.
- Ну не вопрос, - легко согласился Бец. - Веня, доставай, приколотим сразу штуки четыре.
- Шо "доставай", - грубо процедил Веня, - я же тебе пакован отдал. Мы развернули, заценили, я тебе отдал и мы пошли в комнату пиздеть.
- Бля, точно. А я куда дел?
- Давай вспоминай.
- Уже вспомнил. Я вот тут на стол положил, чтобы не проебать.
Некоторое время Геннадий, его жена, Алла, Бец и Веня внимательно рассматривали празднично накрытый стол.
- Только на столе еще срач был. Алла, ты ж нас попросила выйти чтобы убрать и стол накрыть.
- Охуеть! - подытожил Веня. - Кто взял?
- Мальчики, я не брала. Я просто весь мусор со стола убрала, тарелки помыла. Салаты... расставила...
- Куда ты мусор убрала? - Геннадий вскочил и начал шмонать стол, приподнимать тарелки и блюда, двигать рюмки.
- Ну как куда... В ведро...
Геннадий рысью подбежал к кухонной мойке и рывком выдернул из-под нее мусорное ведро.
- А где мусор-то? - растерянно спросил он переворачивая ведро вверх дном.
- Мусор я вынесла, - прошептала Алла и съежилась на стуле.
- Ёбтвоюмать, - выдохнул Веня.
- Ты пакет видела когда убирала?! - навис над Аллой Геннадий.
- Не знаю... А как он выглядит?
- Блядь, "как он выглядит"! Как пакет он выглядит!
- Газетный сверток такой, небольшой... - пришел на помощь Веня.
- Охуеть "небольшой", там шишек на сто баксов, - взвился Бец.
- Так, всем стоп! Если план никто не брал, - Веня внимательно обвел всех взглядом, - то он в мусорном мешке. Сейчас идем и достаем ваш мешок из бака, пока его там гавном не привалили. В какой бак выбросила помнишь?
- У нас мусоропровод... Я в мусоропровод выбросила... - Алла почти плакала.
- Ёбтвоюмать, - хором выдохнули Бец и Веня.
Какое-то время все молча напряженно думали.
- Значит так. - Геннадий был хмур и сосредоточен. - Сейчас идем к дворничихе. Просим открыть эту хуйню куда мусор сваливается из мусоропровода. Скажем что кольцо случайно выбросили. Берем с собой перчатки резиновые, у нас есть. Находим наш мусор и спасаем план.
- Только бы найти мешок, - оживилась Алла, - там мусор я выбрасывала такой... ну чистый... ну не пачкается!
Дверь в ту хуйню куда мусор сваливается из мусоропровода со скрежетом распахнулась, выдохнув в лица застарелым зловонием и заставив всех отшатнуться.
- Смрад, - Веня ухитрился растянуть это слово секунд на десять.
- Шукайте давайте, тіко не разбрасувать мусор, акуратно! - строгий голос дворничихи вернул распиздяев в реальность.
Все кроме Аллы неуверенно шагнули внутрь, к куче мусора, громоздившейся под выходом из мусоропровода.
- Пиздец какой-то, - пробормотал Бец, - почему нельзя аккуратно мусор выбрасывать, продают же мешки полиэтиленовые, взял аккуратно и выбросил, чё за хуйня...
- Тут, наверное, и крысы есть... - некстати проявил сообразительность Веня.
Все нерешительно топталась вокруг кучи, потыкивая в нее носками ботинок.
- Вон, кажется, лежит! - воскликнул Геннадий. - Зеленый! Сука порваный! Алла, блядь, надо же аккуратно выбрасывать! А ну подстрахуйте!
Геннадий занес ногу, примериваясь как бы половчее в минимум шагов подобраться к добыче. Сверху, из мусоропровода, донесся стремительно приближающийся рокот. Из трубы с грохотом вылетел большой мусорный мешок, звучно пизданулся прямо в найденное сокровище и там взорвался, обдав брызгами застывшую в ужасе троицу.
- Я буду рыгать, - сквозь сжатые зубы процедил Бец, - у меня все ебало в какой-то хуйне!
И через мгновение звериный рев трех глоток, блюющих в едином порыве, как бы поставил в этой забавной истории неприятно пахнущую и отвратительную на вид точку.
 
Сверху