Слив рулеток с халявой (бонусами) + Схема Победы

Targarien

New Member
Специально для вас , ребята , любителей халявы и бонусов был собран список самых щедрых на этот момент рулеток дающие одноразовый большой бонус и многоразовые маленькие ( ежедневные ) + частые розыгрыши промокодов в их групах.

В чем суть схемы?

Думаю, о таком понятии как рулетка слышали все. А вот о формуле Мартингейла, возможно, не каждый.

Это математически выведенная формула, с помощью которой можно обыгрывать рулетку. Миллионов, конечно, не заработать, но пару тысяч деревянных в день - без проблем. Всё зависит от свободного времени.

Т.к. лайв-рулетка нам не подходит (там, очевидно, подкручивают и управляют шариком магнитами) - нам нужна определенная.

Проверяю схему
Для начала регистирумся на выбраном проекте из списка , где есть нужная мне рулетка .Сразу предупреждаю, что тема работает не на всех рулетках(!!!)

Дальше пополняю счет. Я решил начать с 700р, но можно с любой суммы. Конечно, выше баланс - выше доход. У конторы есть лицензия, если что не понравится - можете спокойно вывести деньги.

3. Захожу в игру. Пишу в поиске First Person Roulette или вкладка "столы" и там рулетка

Итак, в чем суть схемы и игры:
Стратегия Мартингейла (или математическая) очень проста: мы ставим минимальный % от своего баланса на один из цветов(черное или красное). В случае, если мы проигрываем, удваиваем ставку. И ставим на этот же цвет. В случае выигрыша - возвращаемся к стартовой ставке. В случае проигрыша - еще раз удваиваем.

Например (баланс 700 рублей)

Ставлю 10 рублей на красное. В случае выигрыша получаю +10 рублей. В случае проигрыша - ставлю 20 рублей.

В случае выигрыша ставки в 20 рублей - возвращаю свои 10 и получаю +10 чистыми. Возвращаюсь к ставке в 10 и продолжаю ставить на один и тот же цвет

В случае проигрыша ставки в 20р - ставлю 40. В случае выигрыша возвращаем предыдущий проигрыш (10+20), получаем +10 чистыми и возвращаемся к стартовой ставке.

И так далее...

Кто не понял как играть (нажимаете на фишку с суммой, после чего нажимаете на цвет, который вы выбрали). После этого жмёте зелёный кругляш (справа на скрине) вращать. Всё.

В случае проигрыша ВСЕГДА удваиваем ставку. Таким образом мы вернём то что проиграли и всегда получим +10 рублей. После этого возвращаемся к стартовой ставке и начинаем заново.

Думаю, что суть ясна. Теория Мартингейла работает так, что рулетка (которая работает честно) не может выдавать один и тот же цвет энное количество раз, поэтому теория вероятности работает на нас.

1) nvuti.fo/?i=4833069
2) u5iwh5.tech/p/9zjxcKOq87
3) 1trixcash.ru?refs=2916836
4) taker.link/r/ZFgMRrcRVT
5) winadoref.ru/r/dRrZMCf8ML
6) disgame.fun/ads/59NN0

Зашли на все сайты выполнив задания в разделе бонусы , забрали и собираете ежедневные

Сколько можно заработать?
Итак, за 3 часа работы у меня получился следующий результат:

+2469 рублей за 3 часа работы! Да, не супермного, но и стартовый баланс был всего 700 рублей. Да и сидеть так можно целый день.

Главное, не забывайте, не входите в азарт!
Заработали несколько тысяч рублей, вывели, вернулись на следующий день. Это главное правило:)

А теперь представьте, если баланс был бы не 700р, а тысяч 5. И стартовая ставка не 10, а 100. Было бы не 3к на балансе, а 30. За 2 часа. Простая математика :)
 

Сверху