Подарки коллегам

mashalukina46

New Member
Что подарить?! Я ответственная за этот процесс, каждый раз мучаюсь, поскольку коллектив большой, а фантазия маленькая(
 

Iskander74

New Member
Часы, ручка и запонки входят в подарочный набор "Magnum" от швейцарского бренда Van Der Bauwede. Удачное сочетание элегантности и утилитарности в этом наборе.
 

deeger

New Member
Можно подарить прикольную чашку , например вот такую
Ardesto rozetka.com.ua/ua/chashki-/c4627003/producer=ardesto/
с двойными стенками - смотрится красиво и память будет надолго.

 

olga777

New Member
купите косметики с этого прекрасного интернет-магазина, отличные цены, большой ассортимент, и постоянные скидки !
 

Nata001

New Member
Смотря какой бюджет. Мне подруга подарила на 2 000 сертификат в интернет-магазин "Архитектория" . Купить кровать, матрас, мебель для спальни, я была бы рада еще одному такому подарку)
 
Последнее редактирование:

Ganana

New Member
Если у вашего друга, родственника или коллеги до сих пор нет видеорегистратора для авто, нужно срочно исправить эту ситуацию. На подарок качественное устройство можно купить здесь agent-007.com.ua/videonablyudenie
 
Последнее редактирование:

Galyashka

New Member
оууу, сертификат в магазин, где можно купить матрас Харьков, это очень оригинальная идея! И если коллектив большой, то и подарок себе по итогу можно купить очень даже приличный))) Возьму на заметку этот подход и в своем коллективе:)
 

karina_malina

New Member
Классными бы были подарки патриотические серебряные браслеты, очень хорошая цена на эту красоту!
 

Saylasttr

New Member
Мы нашемо чистоплотному колетиву подарили на офис ручной пылесос rozetka.com.ua/akkumulyatornie-pylesosy/c4631242/producer=rowenta;tegi127999=ruchnie-pilesosi/ чтоб убирали за собой крошки после обеда, а то начали свинячить, а убирать никто не хотел! )))
 

Китана

New Member
Магазин Amebli - находка для всех, кто ищет качественные кровати! Недавно обновляли спальню и приобрели кровать "Эстелла" amebli.com.ua/ru/lizhka-estella/ у них. Хочу сказать, что она оправдала все наши ожидания. Качество изготовления на высоте, материалы прочные и приятные на ощупь. Спать на такой кровати - одно удовольствие. Отличный выбор и быстрая доставка - рекомендую!
 

Similar threads


Сверху