[Вопрос] Кто-нибудь слушает Cradle Of Filth ?

TifaCOF

New Member
Люди, как вам группа Cradle Of Filth, если вы такую слышали. Это моя самая любимая Black Metal группа!
Стиль исполнения: Black Metal
Страна: Англия.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Когда-то слушал, вот на днях напоролся на клип, посмотрел, послушал и сам себя спрашиваю- как я это визгливое гавно мог раньше слушать?
 

sensey

Вождь
Когда то, очень давно слушал эту групп. Впринципе нравились некоторые вещи, но не всё.
 

TifaCOF

New Member
Я как бы фанат что ли, попрошу без оскорблений.И ,вообще, вам всем просто вокал его не нравится или как?Ну даже если так, можно прислушаться к музыке!Кстати в исполнении она не так уж и проста!:mad:
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, интересно, какое говно ты сейчас слушаешь?

Cradle Of Filth - великолепнейшая black-команда, однако я считаю пиком их творчества альбом Midian.
 

zhenshen

Вселенское Зло
tuft, слушаю рок-станции онлайн. Вообще угас интерес к музыке. Ну разве-что меня сейчас прут древние SOAD и Coal Chamber
 

sensey

Вождь
Сейчас из блека слушая Rotting Christ, Samael, Borknagar, так сказать поспокойнее)))
У них много хороших вещей, для себя бы отметил Thank God for the Suffering, No Time To Cry. А вообще мне нравится альбом 2001 года практически полностью.
TifaCOF, Какие вещи тебе нравятся?

P.S. Очень понравилось как они перепели Sisters Of No Mercy - No Time To Cry
 

kolovrat

New Member
я раньше слушал, мой любмый альбом The Principle of Evil made flesh, а потом открыл для себя групу ЕVOL, мне она понравилась даже больше, основная поблема с которой сталкиваются более или менее известные групы это комерцеализация их творчества, взять хотя бы металику, или грин дей, они тоже столкнулись с этим, так же от этого не убереглась и Сradle of Filth , без обид, ладно, это простая констатация факта, а в неформальной среде запах тления ощущают намного ранее чем где бы то нибыло.
 

Poika-varpunen

New Member
Раніше я слухав багато блеку, але перевагу віддавав командам, які не є відвертими сатанюгами.
 

Liona

New Member
Да слушала и мне она очень нравится, а если комуто ненравится это ничего неможет же одна и таже музыка нравится всем
 

sane4ek23232

New Member
не сказал бы что слушаю постоянно, но есть любимые песни)
вот две из них:
Temptation
Her Ghost In The Fog
 

Sv9toi

New Member
Слушал раньше) потом перестал ) теперь снова слушаю) бывают периоды когда они попсеют)) тогда туповато) тонографи вот опопсел) а дальше хорошо)
 

Nymphetamin

New Member
Cradle Of Filth-это супер банда!!!! Я скачал все альбомы этой группы они просто класс!!! Клипы у них вобще жестокие и одновременно красивые!!
 

nucleid

New Member
Dany Filth супер мужик.
Одновременно мрачная, тяжёлая, и мелодичная музыка. И самый угадываемый голос.
Без этого голоса была бы не та группа.
Кстати, лирика не такая ужасная, как кажется. Много чего философского.
Первый прослушанный альбом - Bitter Suites To Succubi, он и самый любимый.
 

Сверху