Короткий день Большой прокладки

zhenshen

Вселенское Зло
Блядь!!!
Темень вокруг как в жопе у негра!
Хуя я здесь делаю, да ещё в пакете каком-то, согнувшись в три погибели!! И шо это за два крыла у меня по сторонам припизжены, вроде не ангел,
бля, да и чё ваще я плоский такой???


Бля-а-а-а! Да я прокладка!! Ну писдетссс………
А вообще-та ничё, песду скоро увижу. Настоящую! Гигантскую!! Так, что ближе не бывает, бля!


АААА!!! Уй! Бля! Чё такое? Кто-то хочет выдрать меня из упаковки.. Кажись, дефка! Ёбаный свет.. Быстрей бы в тёмную и тёплую песду!!


И правда баба! Ничё, симпотная! Ща посмотрим, она снизу такая же блондинка, как и сверху.. ООО!!! Она снимает джинсы! И трусики!! Трепещу
крылышками! ВАУУУ!!! Да она бритая! Теперь нам с пиздой не помешает ничто!


Э! Ты чё делаешь!?? А ну пиздуй от моих наклеек!!!
Бля-а-а-а-а-а-а!!!!! Сука!!! С тебя бы, бляди недоёбаной, кожу содрать..


О! Зато теперь я прочно прихуячена к трусикам и никуда от пизды не денусь. А вот и она! Какая огромная.. Всё ближе и ближе.. Э! Не так
близко!!! Ууй, бля...


И вот мы остались с пиздой один на один в полной темноте.. Хорошо, бля буду! Стоп, шойто из неё вытекает?!? Так мы не договаривались! АААА!!!
Ууу.. Буль-буль.


Да это кровища!


Да я же прокладка!! Уж и забыла, блин.. Родилась прокладкой – получай всё, что к этому прилагается.. Такая вот, блин, философия.


ААААААААА!!!!! Это блядище село!!! Прям на меня!! Своей толстой пиздой!! СУУУУКААААА!!! А казалась хрупкой девушкой.. Вот верь им, бабам..


Долговато сидим. Что там говорилось в рекламе? Когда сучка долго сидит, а потом вдруг, курица, встаёт, её бедной прокладке надо впитать в ДВА
РАЗА БОЛЬШЕ!!! ААА!!! Не вставай, пидарасина!!! Не надо!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Не ВСТААА….. БУУУУУЛЬ!!!!!!


Ох.. Где я? Кто я? Ах, да.. И после этого потопа бля я ещё жива? Есть чудеса на белом.. то есть, чёрном, свете..


Кстати о нём.. Дефка, блядь, кажется, джинсы снимает, посрать, чтоль, приспичило? Эй! Не трожь меня!!! Мне и здесь, хоть и мокро, и тесно, но
хорошо! Пизда рядом, тёпло.


Аоу!! Ты нахуя меня от стрингов оторвала? Стирнуть решила? О, красивый унитаз! Нах меня над ним держать, итак нормально вижу. Стой, ты что
делать собираешься??? Ты!!! Ты…


АААААА!!!! ОНА БРОСИЛА МЕНЯ В УНИТАЗ!!! НЕЕЕЕЕТ!!! ТЫ ЧЁ, ДУРА, ВАЩЕ ОХУЕЛА, НА ПАЧКЕ ЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ
ДЕЛА-А-А-А-А………….
(звуки смыва)
 

Сверху