Акция!!! Заработай 500 WMR за пару дней.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sensey

Вождь
Внимание Акция!
Форум Megafund.org отдаст [blink]500[/blink] WMR в надежные руки.





Уважаемые посетители форума Megafund!
[just]Мы рады сообщить Вам о проведении акции "Заработай деньги на сообщениях"! Приз - 500wmr!
Участвовать в акции может любой человек, зарегистрировавшийся на форуме и вступивший в группу "Акция!"(Инструкция ниже). Для победы достаточно набрать 100 сообщений, увидеть скрытое ключевое слово и отправить его на всех администраторов форума личным сообщением. Первый отправивший получает приз. Акция без срочная и действует пока кто то не выиграет.
Все сообщения должны быть осмысленными, предпочтительно они должны быть топикстартерами, не являться флудом и быть в длину не менее 50 символов!
[/just]

С уважением, Администрация.
 

sensey

Вождь
Как вступить в группу "Акция"?

1. Заходим в "Мой кабинет" и переходим в "Членство в группах" (1). Устанавливаем радиокнопку "Вступить"(2) и нажимаем "Вступить"(3)
2. В поле "Вы можете выбрать, членом какой группы вы будете являться" устанавливаете радиокнопку в группе "Акция!" (4) и нажимаете "Обновить" (5). Все....вы полноценный участник акции. Желаю победы;)
 
Последнее редактирование модератором:

bella

Пингвиненок :)
Заработать за пару дней- это громко сказано :)
Помогите мне теперь электронный кошелек сделать, плиииз;)
 

bella

Пингвиненок :)
У меня написано напротив ника- сообщений 100, а выше написано в теме
Скрытый текст требуется (100 сообщение(ий), сейчас у вас 99):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
 

sensey

Вождь
Итак. Победитель Акции "Форум Megafund.org отдаст 500 WMR в надежные руки" определен. Им стала bella. Поздравляю. Вы стали обладателем 500 электронных рублей. В ближайшие пару дней эдите перевод.

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху